Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Школьница в Москве выбросилась с 13-го этажа на глазах у отца


В России продолжают происходить случаи подросткового суицида: на этой неделе погибли две школьницы, еще одну удалось спасти.

На юго-западе столицы накануне покончила с собой ученица девятого класса школы N875 - девочка выбросилась из окна кухни своей квартиры на 13-м этаже. От полученных травм 16-летняя школьница скончалась на месте.

В среду в Мурманске покончила с собой 11-летняя девочка, повесившись в собственной квартире. А в Новокузнецке школьницу, собиравшуюся сброситься с высоты, сняли в последний момент с крыши многоэтажного дома. Инцидент произошел в минувший четверг на улице Запорожская, дом 31, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. Девочку передали врачам скорой помощи.

Юной москвичке покончить с собой не помешал никто - накануне в 16:30 она выпрыгнула из окна дома 93 на проспекте Вернадского. Причины и обстоятельства самоубийства школьницы расследует Следственный комитет.

Маргарита К. свела счеты с жизнью на глазах тяжелобольного отца, выяснило издание Life News. Из-за болезни ног мужчина не смог остановить дочь от рокового поступка. "Рита находилась всего в паре метров от меня, - рассказал Сергей Иванович журналистам. - Но я не смог дотянуться до нее, только крикнул: "Рита, ты что?" - когда она уже на подоконник наступила и даже не обернулась".

Отец признался, что мало знал о жизни дочери в последнее время, так как она больше общалась с матерью, с которой они развелись. По словам мужчины, Рита с матерью собирались вскоре уехать за границу. Бывший глава семейства рассказал, что родные отвернулись от него после получения им инвалидности - из-за диабета у него появились серьезные проблемы с ногами. "Даже дочка со мной общалась постольку-поскольку: "я пошла", "я вернулась" и так далее. Мы вместе все жили, просто так сложились обстоятельства", - объяснил Сергей Иванович.

Как утверждает отец, никаких признаков, свидетельствующих о подготовке дочери к суициду, он не заметил, но она часто прогуливала школу и постоянно ссорилась с двумя подругами, которые Сергею Ивановичу не нравились.

По словам мужчины, накануне Рита вернулась из школы в подавленном настроении. "Она подошла ко мне и неожиданно сказала : "Пап, прости!" - рассказал отец. - Я даже не понял сначала ничего. Перед этим Рита дверью хлопала, и я ей сказал: "Рит, не шуми! Соседей на уши поднимешь". Думал, мало ли, может из-за этого. Как-то не придал значения, собирался выходить на улицу, чтобы с машиной повозиться". "Сейчас понимаю, что видел ее живой в последний раз. Может, поговорить с ней нужно было. Может, что-нибудь изменил бы в ее решении", - добавил он.

Сообщений о подростковых суицидах стало больше

С начала 2012 года о самоубийствах подростках в разных регионах России стали сообщать все чаще. Волна суицидов началась с инцидента 7 февраля в подмосковной Лобне, когда две ученицы восьмого класса спрыгнули с крыши высотного дома и скончались от полученных травм.

8 февраля из окна многоэтажки на юге Москвы выпрыгнул 14-летний подросток, предположительно, после конфликта с отцом. Еще через несколько дней из окна 24-этажного жилого дома выпрыгнула и разбилась насмерть ученица 9-го класса Диана Сивакова.

В середине февраля ученица восьмого класса столичной школы Алена Графская выбросилась с 16-го этажа. 16 февраля в своей квартире в доме N100 в Чечерском проезде на юго-западе столицы была обнаружена повесившейся 12-летняя ученица одной из столичных школ.

3 марта на северо-востоке Москвы в квартире родителей десятиклассник покончил с собой. По данным Следственного комитета, причиной самоубийства мог стать развод родителей.

20 марта из окна дома на Молодогвардейской улице на западе Москвы выбросилась 14-летняя девятиклассница Юлиана Шекова. По данным следствия, перед самоубийством школьница была в компании подростков, которые распивали алкоголь в подъезде.

На следующий день также в Москве 14-летняя девочка выпрыгнула с 10-го этажа жилого дома. Перед самоубийством девочка поссорилась с родителями и заперлась в своей комнате.

4 апреля на юге столицы в микрорайоне Южное Бутово выбросилась из окна 11-го этажа 13-летняя школьница. Девочка упала на козырек подъезда и скончалась на месте. По версии следствия, причиной самоубийства стала неразделенная любовь - девочку бросил ее парень.

На следующий день в том же микрорайоне была совершена еще одна попытка суицида подростка. Из окна пятого этажа выбросилась 16-летняя девушка. Она получила тяжелые травмы, но выжила. Как считают в полиции, причиной самоубийства стало тяжелое врожденное заболевание, связанное с поражением центральной нервной системы и двигательных функций.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.11.2011
Школьница в Москве выбросилась с 13-го этажа на глазах у отца -  Знаменитости Школьница в Москве выбросилась с 13-го этажа на глазах у отца шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь