Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Гвардиолу в "Барсе" сменит Виллаш-Боаш


Главный тренер футбольного клуба "Барселона" Хосеп Гвардиола завершит свое пребывание у руля команды, растянувшееся на четыре года, по окончании нынешнего сезона.

Напомним, что "Барса" лишилась шансов на победу в Лиге чемпионов, уступив по сумме двух полуфинальных матчей лондонскому "Челси" с общим счетом 2:3, а также фактически рассталась с надеждами на титул чемпиона Испании, проиграв мадридскому "Реалу" на своем поле впервые за 48 лет - 1:2. Вынести такого Гвардиола не смог и хочет взять самоотвод.

Как сообщает BBC, Гвардиола встретился с президентом клуба Сандро Росселем, в ходе продолжительного разговора с которым заявил, что "не может продолжать работу в клубе". Ожидается, что 41-летний специалист возьмет перерыв сроком на один год. Предполагается, что о своем решении Гвардиола объявит на специальной пресс-конференции, которая состоится на "Ноу Камп".

В надежде сохранить Гвардиолу на следующий сезон Россель предлагал тренеру неограниченную сумму средств на летнюю трансферную кампанию. Президент сине-гранатовых подчеркнул, что "Гвардиола является системообразующим элементом нашего стиля игры". Отметим, что экс-полузащитник сборной Испании, возглавивший "Барсу" перед началом сезона-2008/09, привел команду к двум победам в Лиге чемпионов, трижды выиграл с командой Примеру, дважды - клубный чемпионат мира.

Сменить Гвардиолу в "Барселоне может португальский тренер Андре Виллаш-Боаш, уволенный из лондонского "Челси" по ходу нынешнего сезона. "По нашей информации, португальский тренер Андре Виллаш-Боаш уже связался с руководством "Барселоны" и выразил свою заинтересованность в работе с этим клубом, в случае, если Хосеп Гвардьола все-же решит покинуть команду по окончании сезона", - уверяет испанское издание Sport.es.

Напомним, что Андре Виллаш-Боаш перешел в "Челси" из "Порту" перед началом нынешнего футбольного сезона, подписав с лондонским клубом трехлетний контракт. Однако, в связи с неудовлетворительными результатами, 4 марта 2012 года после поражения от "Вест Бромвича" со счетом 0:1 в 27 туре английской премьер-лиги, португалец был отправлен в отставку и в настоящее время находится без работы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.06.2011
Гвардиолу в `Барсе` сменит Виллаш-Боаш -  Знаменитости Гвардиолу в `Барсе` сменит Виллаш-Боаш шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь