Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Самой популярной игрой апреля в США стала Prototype 2


Cамой популярной игрой в апреле у американских геймеров стал экшн Prototype 2, передает VG24/7 со ссылкой на исследовательскую компанию NPD Group. Релиз экшна состоялся 24 апреля.

Второе место в итоговом чарте заняла еще одна новинка месяца - игра Kinect Star Wars от компании Microsoft, вышедшая эксклюзивно для консоли Xbox 360 и Kinect. Она поступила в продажу 3 апреля.

Третью позицию занял шутер Modern Warfare 3, который месяц назад занимал лишь восьмое место. На четвертой позиции расположился симулятор гольфа Tiger Woods PGA Tour 13, а на пятом - NBA 2K12. Шестое место досталось RPG The Witcher 2: Assassin of Kings, а на седьмой позиции осталась Mario Party 9.

Восьмое место отошло мартовскому лидеру - экшн-RPG Mass Effect 3. На девятом оказалась танцевальная игра Just Dance 3, а замкнула десятку самых популярных игр месяца MLB 12: The Show.

Самым популярным устройством месяца в шестнадцатый раз подряд стала консоль Xbox 360. За апрель Microsoft удалось продать более 236 тысяч этих консолей. Как отмечает портал MCV, средняя стоимость устройства при этом была выше, чем раньше - благодаря тому, что в апреле геймеры покупали тематический набор, в который входила сама консоль (стилизованная под R2-D2 и C-3PO), контроллер Kinect и игра Kinect Star Wars.

Аналитики отметили, что в целом американский рынок игр, а также игровых устройств и аксессуаров сократился на 32 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а общая прибыль от продаж за апрель составила 630,4 миллиона долларов. При этом продажи устройств сократились на 32 процента (прибыль от них составила 189,7 миллиона), а продажи игр упали на 42 процента и составили 292,1 миллиона. А вот продажи аксессуаров по сравнению с апрелем 2011 года выросли на один процент и составили148,6 миллиона долларов.

Аналитик NPD Анита Фрейзер отметила, что спад продаж связан с ранней Пасхой, из-за чего потребители предпочитали делать предпасхальные покупки не в апреле, а в марте.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.10.2010
Самой популярной игрой апреля в США стала Prototype 2 -  Знаменитости Самой популярной игрой апреля в США стала Prototype 2 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь