Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Медведев назначил главного за исполнение поручений Путина


Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев призвал незамедлительно начать работу по выполнению поручений, которые глава государства давал в последние месяцы, а также 7 мая.

В последние месяцы, напомним, президентом был он сам, а 7 мая с серией указов, призванных сделать жизнь прекрасной, выступил только что в третий раз ставший президентом Владимир Путин. По данным Медведева, эти поручения "генетически связаны", а работу по их реализации он назвал наведением "окончательного порядка".

"У нас нет времени готовиться к этой работе - их надо выполнять, несмотря на сложный период формирования органов власти", - заявил глава правительства на совещании по этому вопросу. "Должны начать эту работу уже сегодня", - подчеркнул он. И назначил главного: общую координацию работы по реализации поручений президента обеспечит Игорь Шувалов.

При этом Медведев отметил, что "в этой деятельности должны принимать участие не только члены правительства, но и все экспертное сообщество". По его словам, именно для этого была создана площадка "открытого правительства", передает ИТАР-ТАСС.

Отметим, что Медведев и свои поручения, и указы Путина обсуждает в одной обойме - для ушедшего в премьеры президента это "два блока". Первый - вопросы, которые обсуждались на "открытом правительстве" - "развитие конкуренции, совершенствование законодательства о госслужбе, противодействие коррупции, ряд других проблем". "Другая часть поручений содержалась в указах, подписанных президентом 7 мая", - добавил он. По данным Медведева, "оба эти набора поручений генетически взаимосвязаны и направлены на достижение результатов по наиболее чувствительным вопросам жизни наших граждан".

Сейчас необходимо сосредоточить внимание на стратегическом планировании и до 1 декабря текущего года подготовить и утвердить основные направления деятельности правительства на период до 2018 года, а также прогноз социально-экономического развития страны на период до 2030 года, отметил Медведев. Также "предстоит выполнить целый ряд поручений, связанных с совершенствованием налоговой политики, приватизации и улучшением общего порядка управления государственным имуществом".

Комментаторы, и в частности на страницах NEWSru.com, отмечали шаткость обещаний новой-старой власти, ведь для реализации многих указов Путина надо начать делать то, что не делалось в предыдущие 12 лет, когда они находились у власти. Медведев нашел формулировку и на этот случай: по его словам, во многих сферах предстоит навести "окончательный порядок".

Отдельно Медведев подчеркнул и то, что важность Сибири и Дальнего Востока найдет отражение в новом правительстве.

По словам премьера, "тема экономического развития наших важнейших регионов - Сибири и Дальнего Востока - найдет естественно свое отражение в той системе органов власти, структуре правительства, которая в настоящий момент готовится для внесения президенту".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.12.2010
Ссылки по теме::
ПУТИНА Людмила
ПУТИНА Людмила
Медведев Лев Михайлович
МЕДВЕДЕВ Сильвестер

Медведев назначил главного за исполнение поручений Путина -  Знаменитости Медведев назначил главного за исполнение поручений Путина шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь