Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Переполненная маршрутка врезалась в КамАЗ


В Твери наполненное пассажирами маршрутное такси столкнулось с пожарной машиной. В ДТП пострадали, по разным данным, от 12 до 22 человек, находившихся в маршрутке, трое из них - в тяжелом состоянии.

Авария произошла на перекрестке проспекта Калинина и улицы Виноградова. Маршрутное такси, выполнявшее рейс N27, врезалось в КамАЗ, возглавлявший пожарную автоколонну. Она направлялась на борьбу с огнем со включенными спецсигналами.

Столкновение случилось, когда колонна из трех пожарных автомобилей выполняла поворот с проспекта. По предварительным данным, водитель маршрутки надеялся проскочить перед колонной, прибавив скорость, но не успел. Очевидцы рассказали, что удар пришелся в топливный бак КамАЗа.

Эвакуировать людей из маршрутки начали пожарные. Одни сажали людей в проезжающие мимо машины, другие вытаскивали из маршрутки зажатых там людей и оказывали им первую помощь. На месте ДТП разбросаны использованные индивидуальные аптечки, окровавленные куски материи и бинты.

Пожарный расчет не пострадал. А вот пассажиры маршрутки серьезно пострадали. Самые тяжелые ранения получили люди, находившиеся рядом с водителем на передних сидениях, а также пассажиры, стоявшие в салоне маршрутки.

Пострадавших, всего 22 человека, доставили в городскую больницу N4. Трое из них находятся в тяжелом состоянии, двоих поместили в отделение реанимации, одного в нейрохирургию, пишет сайт газеты "Комсомольская правда".

По информации "Российской газеты", в аварии пострадали 12 человек. В больницу попали шесть из них. Еще несколько человек обратились за медпомощью самостоятельно. По факту данного ДТП тверская полиция начала проверку. Пожарные, попавшие в аварию, к месту тушения огня так и не прибыли. Руководство МЧС приняло решение направить на пожар другую колонну.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.08.2010
Переполненная маршрутка врезалась в КамАЗ -  Знаменитости Переполненная маршрутка врезалась в КамАЗ шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь