Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Вылетные магистрали Москвы получат 107 км дублеров


В Москве в ходе реконструкции вылетных магистралей построят 107 километров дорог-дублеров, которые помогут разгрузить основные трассы. Об этом в интервью "Российской газете" рассказал глава Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

По словам чиновника, в общей сложности предусмотрена реконструкция 260 километров столичных магистралей. "На увеличение скорости транспортного потока будут работать и новые надземные и подземные пешеходные переходы, которые появятся здесь в результате реконструкции. Их количество значительно увеличится - на 180 штук", - добавил Бочкарев.

Кроме того, в столице планируется соорудить 36 новых эстакад, мостов и тоннелей, а также 460 километров выделенных полос для общественного транспорта. Число машиномест для парковки вдоль дорог вырастет почти на 10 тысяч. Общая пропускная способность московских вылетных магистралей, как ожидается, вырастет на 20-25 процентов.

В феврале 2012 года заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин заявлял, что все 19 столичных вылетных шоссе планируется реконструировать за пять лет. 22 мая Хуснуллин рассказал, что 12 магистралей планируется сдать в течение трех лет. Бочкарев в интервью "Российской газете", в свою очередь заявил о планах завершить к 2015 году реконструкцию всех 19 вылетных трасс Москвы.

В настоящее время, по словам главы Департамента строительства, работы ведутся на шести объектах: Варшавском, Каширском, Ярославском, Ленинградском шоссе и шоссе Энтузиастов, а также на участке Рублевское шоссе - Балаклавский проспект. В дальнейшем начнется реконструкция Волгоградского, Рязанского и Можайского шоссе. Торги на подрядные работы по ним завершатся в мае.

В своем интервью "РГ" Андрей Бочкарев также рассказал о планах завершить в течение 2012 года работы на Варшавском шоссе и участке Ленинградского шоссе от МКАД до метро "Сокол". Площадь Тверской Заставы, по словам чиновника, планируется реконструировать к 2014 году. Ранее сообщалось, что итоги конкурса на определение заказчика с выполнением проектных работ по строительству транспортной развязки на площади Тверской Заставы будут объявлены 26 июня 2012 года.

С начала 2012 года в Москве, по словам мэра Сергея Собянина, которого цитируют "Авто.Вести", отремонтировано пять миллионов квадратных метров дорог, что составляет 20 процентов от общегодового плана. При этом около 40 тысяч квадратных метров дорог были переделаны в связи с обнаруженным браком.

В общей сложности в течение года планируется отремонтировать 23,6 миллиона квадратных метров дорог. На эти цели из столичного бюджета выделили 20 миллиардов рублей. Основной объем работ, по словам мэра, планируется завершить в августе.

В ближайшие три года, как рассказал Собянин, на строительство дорог в Москве потратят 370 миллиардов рублей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.12.2005
Вылетные магистрали Москвы получат 107 км дублеров -  Знаменитости Вылетные магистрали Москвы получат 107 км дублеров шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь