Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Samsung Electronics объявляет о проведении "Фестиваля инноваций Samsung"


Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий, объявляет о проведении "Фестиваля инноваций Samsung" в шести городах России: Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге.
Мероприятия будут проходить в торговых центрах МЕГА: 26-27 мая в Новосибирске, 2-3 июня в Екатеринбурге, 9-10 июня в Нижнем Новгороде, 16-17 июня в Казани, 23-24 июня в Ростове-на-Дону и 30 июня - 1 июля в Санкт-Петербурге.

Посетители "Фестиваля инноваций Samsung" смогут лично познакомиться с новейшими устройствами Samsung Electronics - смартфоном GALAXY S III и сверхтонким ноутбуком серии 9 New, которые впервые станут доступны широкой публике в рамках Фестиваля. Гостей мероприятия будут ждать веселые конкурсы, состязания геймеров и множество приятных сюрпризов.

В рамках "Фестиваля инноваций Samsung" будет проводиться специальная акция для посетителей. Все покупатели, которые приобретут технику Samsung (планшеты, смартфоны, ноутбуки, мониторы и печатающие устройства) в течение двух недель до начала мероприятия, получат подарки и возможность стать обладателем одного из главных призов: ноутбука, планшета или монитора Samsung. Для этого необходимо прийти на "Фестиваль инноваций Samsung" в ТЦ МЕГА с чеком, подтверждающим покупку одного или нескольких из вышеперечисленных товаров.

Samsung GALAXY S III - новейший смартфон, призванный стать лидером мобильного рынка и сочетающий в себе великолепный дизайн, высочайшие технические характеристики и максимальное удобство использования. Ноутбук серии 9 New 900X3C является самым тонким ноутбуком в мире. Он оснащается процессором Intel Core i5 и великолепным экраном, выполненным по технологии PLS.

На Фестивале также будут представлены мобильные устройства Samsung, среди которых планшеты Samsung GALAXY Tab 2 с диагональю экрана 7 дюймов и 10,1 дюйма, новые смартфоны из линейки Samsung GALAXY - в том числе GALAXY S Advance, GALAXY Ace 2 и GALAXY Mini 2.

Кроме того, посетители "Фестиваля инноваций Samsung" смогут увидеть революционное устройство Samsung Slate PC, которое сочетает в себе производительность ноутбука и компактность планшета, популярные ноутбуки Samsung серии 7 Gamer, созданные специально для любителей современных 3D-игр, передовые ультрабуки серии 5 Ultra, компактные и производительные универсальные ноутбуки серии 7, идеально подходящие для работы и развлечений.

Гостям также будет представлена линейка печатающих устройств Samsung, среди которых цветные и монохромные лазерные принтеры и МФУ с возможностью быстрой настройки Wi-Fi-соединения и функцией Mobile Print, позволяющей без труда печатать документы с мобильных устройств. Новые принтеры Samsung отличаются высокой производительностью и экономичностью, представляя собой исключительно выгодное решение как для дома, так и для офиса.

На презентации будут продемонстрированы новые LED-мониторы Samsung модельного ряда 2012 года. В их числе LED-мониторы серии 9 с передовым дизайном и широчайшими возможностями и мониторы серии 7 с интерфейсом MHL (Mobile High-Definition Link) для подключения мобильных устройств. Также Samsung представит модели мониторов со встроенной док-станцией и возможностью беспроводного подключения к ноутбуку, обеспечивающие непревзойдённое удобство организации рабочего места, и функцией Mobile Control, которая позволит управлять мобильными устройствами с помощью компьютерной мыши и клавиатуры. Новые мониторы Samsung, оснащенные передовыми технологиями обработки изображения, подарят незабываемые впечатления от просмотра кинофильмов и современных игр.

Samsung Electronics Co., Ltd. - мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2011 году составил 143,1 млрд. долл. США. Штат SamsungElectronics - 206 000 человек в 197 офисах, расположенных в 72 странах мира. Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media&Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LED.

Samsung Electronics, признанная лидером отрасли по ряду экономических, экологических и социальных критериев, в 2011 году была названа самой устойчивой компанией в области технологий в ежегодном обзоре индекса устойчивости Dow Jones Sustainability Index. В 2011 году компания получила пять премий "Продукт года" (за смартфон Galaxy S, планшетный компьютер GalaxyTab, 3D Blu-Ray плеер BD-D7500; нетбук NF310 и цифровую камеру SH100). Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите www.samsung.com

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.07.2006
Другие новости:
Samsung Electronics объявляет о проведении  `Фестиваля инноваций Samsung` -  Знаменитости Samsung Electronics объявляет о проведении  `Фестиваля инноваций Samsung` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь