Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Кадыров назначил нового премьера Чечни


Новым председателем правительства Чечни стал Абубакар Эдельгериев, а его первым заместителем назначен Иса Тумхаджиев. Соответствующий указ подписал глава Чечни Рамзан Кадыров, заручившись согласием парламента республики, сообщает сайт главы и правительства Чечни.

Представяя кандидатов законодателям, Кадыров отметил, что Эдельгериев зарекомендовал себя как "грамотный, требовательный и дисциплинированный руководитель", способный решать самые ответственные и сложные задачи.

"Он вывел аграрный сектор Чеченской Республики на новый качественный уровень. И это в то время, как в среднем по России наблюдается отрицательная динамика в агропромышленном комплексе, - отметил глава ЧР. Он также высоко оценил работу и перспективы Тумхаджиева: "Он достойно выполнял возложенные на него задачи вне зависимости от степени сложности".

Эдельгериев ранее занимал должность вице-премьера - министра сельского хозяйства Чечни. Тумхаджиев исполнял обязанности вице-премьера и курировал вопросы социальной политики. Депутаты проголосовали единогласно за внесенные кандидатуры, после чего Кадыров подписал указы о назначениях, отмечается в пресс-релизе.

17 мая Кадыров отправил правительство Чечни в отставку в полном составе, пообещав "структурные и кадровые изменения". Свое решение он мотивировал тем, что несмотря на "гигантский объем работы", проделанный прежним Кабмином, "для решения новых задач нужны новые подходы и новые кадры".

21 мая Кадыров с согласия парламента назначил на должность руководителя администрации главы и правительства республики Героя России Магомеда Даудова, ранее занимавшего должность первого зампреда правительства - руководителя администрации.

В соответствии со структурой исполнительных органов власти Чечни глава и правительство этого региона имеют единую администрацию, которая занимается одновременно и вопросами организации деятельности главы республики и правительства ЧР. Ранее чеченский парламент внес некоторые изменения в структуру правительства, в частности, расширив полномочия и функции администрации.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.08.2006
Ссылки по теме::
Кадыров Ильдар Эдгарович
Кадыров Ильдар Эдгарович
Кадыров Ахмад-Хаджи
Кадыров Ахмад-Хаджи

Кадыров назначил нового премьера Чечни -  Знаменитости Кадыров назначил нового премьера Чечни шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь