Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Школьники сдают ЕГЭ по русскому языку


Российские школьники в четверг сдают Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по русскому языку. Этот тест является обязательным для получения аттестата.

Экзамен начинается во всех регионах в 10:00 и продолжается три часа. Чтобы тестовые задания считались выполненным, необходимо набрать минимум 36 баллов. ЕГЭ по русскому сдают почти 880 тысяч выпускников школ, а также те, кто не справился с испытанием в прошлом году.

В Рособрнадзоре предупреждают об ужесточении наказания для тех, кто решил сдать экзамен нечестным путем. Так, за использование мобильного телефона в классе школьников будут удалять с ЕГЭ. Если же учащийся сфотографирует материалы экзамена и выложит их в Интернете, результат его работы аннулируют, а пересдать позволят лишь через год.

Напомним, что в понедельник на ЕГЭ по информационно-компьютерным технологиям, биологии и истории нескольким школьникам не засчитали итоги экзамена из-за нарушений. Предприимчивые выпускники пронесли мобильные телефоны, через которые искали ответы в Интернете.

Помимо русского языка, обязательным предметом является и математика. Ее школьникам предстоит сдать 7 июня. Экзамен по физике и обществознанию назначен на 13 июня. А вот показать знания в географии и литературе можно будет 16 июня. Те, кто завалил обязательные предметы - русский и математику - могут попробовать пересдать их во "вторую волну" ЕГЭ, которая пройдет с 7 по 16 июля. Она также предусмотрена для тех, кто по уважительным причинам не смог сдать экзамены раньше.

Любопытно, что больше всего учащихся в этом году сдают обществознание - более полумиллиона человек. Второй по популярности экзамен - это физика, на него на сегодняшний день зарегистрировалось более 220 тысяч человек. Чуть менее интересны школьникам история и биология, эти предметы сдают 180 и 175 тысяч человек соответственно, сообщает РИА Новости.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.06.2009
Школьники сдают ЕГЭ по русскому языку -  Знаменитости Школьники сдают ЕГЭ по русскому языку шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь