Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Госдума согласовала закон о митингах


Проект закона о резком повышении штрафов за нарушения на митингах будет рассмотрен Госдумой во втором, и, вероятно, в третьем чтении 5 июня. Об этом сообщил по итогам заседания Совета Госдумы спикер палаты Сергей Нарышкин.

Он уточнил, что обсуждение законопроекта назначено на фиксированное время. "С этим согласились все фракции Госдумы, а технические особенности регламента говорят о том, что 16:00 самое удобное время для обсуждения", - отметил спикер.

Нарышкин также сказал, что к проекту, который первоначально предлагал увеличение санкций вплоть до 1,5 миллиона рублей за нарушения на митингах, поступило большое количество поправок - более 400. По его словам, "часть из них профильный комитет будет рекомендовать к принятию".

По мнению Нарышкина, большое количество поправок говорит о том, что фракциям все-таки удалось договориться и прийти к общему мнению по документу. "Главной целью этого проекта закона является повышение безопасности наших граждан", - цитирует его ИТАР-ТАСС.

Законопроект предполагает повышение штрафов за нарушения на митингах для граждан до 300 тысяч рублей, для должностных лиц - до 600 тысяч, передает передает РИА Новости. Ранее сообщалось, что комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству рекомендовал принять 19 из предложенных поправок.

Штраф может налагаться за нарушение законодательства о собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетировании, нарушение установленного порядка их организации или проведения, за появление в состоянии алкогольного, наркотического, токсического опьянения в общественных местах, блокирование транспортных коммуникаций, уклонение от исполнения административного наказания. Устанавливается норма, которая запрещает приходить на митинги в масках или каких-либо средствах, которые не позволяют идентифицировать лицо человека.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.01.2013
Другие новости:
Госдума согласовала закон о митингах -  Знаменитости Госдума согласовала закон о митингах шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь