Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

После Тимати на Киркорова "наехал" Пригожин


В звездном Twitter началась настоящая война между представителями отечественного шоу-бизнеса. Не успел Филипп Киркоров передохнуть после разборок с Тимати, как на него "наехал" продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин.

Переписка знаменитостей в собственных микроблогах между собой все больше стала напоминать разборки. Светские хроникеры вообще начали говорить, что Филиппа Киркорова пытаются всеми способами прижать к ногтю и лишить статуса звезды. Поп-исполнитель, недавно поругавшийся с рэпером Тимати, сошелся в битве с продюсером и мужем певицы Валерии Иосифом Пригожиным.

Как сообщают "7 дней", Пригожин напомнил девушке, работающей в команде Филиппа Киркорова, что она семь лет назад заняла у него денег и до сих пор их не вернула. Неожиданно продюсеру ответил сам поп-король. Издание приводит слова Киркорова: "Прошу не оскорблять и не клеветать на моих сотрудников! Это чревато. Мы в отличие от вас в вашу жизнь не лезем". Однако Пригожин не замедлил с ответом: "Предлагаю меня не трогать, а вашей сотруднице вернуть долг".

Перепалка двух звезд отечественного шоу-бизнеса собрала многих читателей обоих микроблогов, причем не только поклонников Пригожина и Киркорова, но и коллег знаменитостей. Пока обыватели делились на два лагеря, за Киркорова и за Пригожина, поп-исполнитель Сергей Лазарев попытался успокоить Иосифа и Филиппа: "Уважаемые коллеги артисты! Забудьте о "Твиттере"! Вспомните, что есть звонки, СМС в конце концов! Хватит лить грязь друг на друга при всех!"

Напомним, Филипп Киркоров вновь попал в топы новостей после словесной перепалки с рэпером Тимати. Молодой исполнитель опубликовал в своем микроблоге фотографию своей переписки с Филиппом Киркоровым. Тимати написал, что не согласен с выбором победителей премии "Муз-ТВ" и вообще считает, что список лауреатов совершенно "неадекватный".

В ответ на это вдруг решил высказаться Филипп Киркоров. Он написал: "У тебя какие-то вопросы возникли? Самый честный? Я в прошлом году вопросов не задавал! Существует профессиональная этика! Ок! Запомнил!" Слова Киркорова стали для Тимати буквально красной тряпкой для быка. Молодой артист припомнил Филиппу его скандалы с журналистками, а также добавил: "И еще, ты кого здесь уму-разуму учить собрался, ЧУЧЕЛО??? Берега не путай, я не из твоей петушиной обоймы, запомни это!!! И ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!"

Поднялся страшный скандал, в результате которого отечественный шоу-бизнес буквально разделился на два лагеря: один за Тимати, другой за Киркорова. Как утверждают некоторые СМИ, в лагерь сторонников Тимати встали Олег Газманов и Иосиф Пригожин, Юлия Волкова, Наташа Королева, Настя Задорожная, написавшая, что относительно премии "Муз-ТВ" согласна с Тимати, но публичное хамство все же недопустимо. За Филиппа, в свою очередь, заступились Яна Рудковская и Дима Билан. На его сторону встал и Николай Басков.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.07.2008

После Тимати на Киркорова "наехал" Пригожин

Фото галерея

  • После Тимати на Киркорова
  • После Тимати на Киркорова
  • После Тимати на Киркорова
Ссылки по теме::
ТИМАТИ (Тимур Юнусов)
ТИМАТИ (Тимур Юнусов)
ПРИГОЖИН Иосиф Игоревич
ПРИГОЖИН Иосиф Игоревич
ПРИГОЖИН Илья Романович

После Тимати на Киркорова `наехал` Пригожин -  Знаменитости После Тимати на Киркорова `наехал` Пригожин шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь