Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Тимати обвинил Киркорова в гомосексуализме


На собственной официальной страничке в социальной сети Instagram Тимати опубликовал фотоколлаж, на котором изображен знаменитый артист Антонио Бандерас, идущий по дороге с футляром из-под гитары (это кадр из кинофильма "Отчаянный"). За руку его держит Тимати с большой сумкой наперевес.

Рэп-исполнитель так подписал снимок, сделанный некими умельцами: "Филя, не нужно всех судить по себе. Попроси знакомых не делать больше таких коллажей )))".

Бессчетные фанаты моментально отозвались на очередной укол Тимати в сторону Филиппа Киркорова, между которыми в течении последних лет тлеет костер недопонимания и раздоров. Поклонники рэпера поддержали воинственность собственного кумира, а корреспонденты улучили момент и взяли у Тимати интервью. В первую очередь они полюбопытствовали, отчего 31-летний музыкант решил, что это именно приближенные Киркорова сделали данный фотоколлаж. "Я не сомневался, что это сделал кто-то из гомосексуалистов", - сказал Тимати, этим прямо указав, что у Киркорова нетрадиционная сексуальная ориентация. Корреспонденты удивились смелости Тимати. "Понимаете, я ничего не боюсь. Я не привык молчать", - цитирует музыканта Super.ru.

Припомним, размолвка между Тимати и Киркоровым состоялась еще в 2012 году. Началом инцидента 2-ух знаменитых музыкантов стала их переписка в одной из социальных сетей, которую на повальное обозрение вывесил юный исполнитель. Тимати отметил, что считает выбор фаворитов 10 премии "Муз-ТВ" "неадекватным", и предложил свою версию триумфаторов. Киркоров ответил Тимати в достаточно поучительном тоне, который тот не сумел вынести, в результате назвав Филиппа "пугалом" и отметив, что он не из его "петушиной обоймы". Киркоров, выдержав паузу, чтобы дебош чуть-чуть поутих, печально сообщил о том, что разочаровался в Тимати. В результате отечественный шоу-бизнес буквально разделился на 2 лагеря: те, кто за Тимати, и другие, кто за Киркорова. Далеко не все предпочли держать нейтралитет и просили не выносить размолвки на повальное обозрение.

Последней каплей в противостоянии 2 артистов стал клип Тимати, где тот осмеял не только поп-короля, но и весь шоу-бизнес. Музыкант снял клип на знаменитый ролик "Давайдосвидания". В собственной новой композиции Тимати и его друзья обнажают наболевшие трудности российского шоу-бизнеса. Сам рэпер так пояснил собственный поступок: "Система работы отечественного шоу-бизнеса, которая была выстроена почти все годы назад, уже не действует. Она не показывает действительности - нам приходится носить маски, чтобы пробивать препятствия, но мы устали! Мы за качественный продукт и за более открытый доступ новых имен на этот рынок".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.03.2007

Тимати обвинил Киркорова в гомосексуализме

Фото галерея

  • Тимати обвинил Киркорова в гомосексуализме ?????? ??????? ????????? ? ???????????????
  • Тимати обвинил Киркорова в гомосексуализме ?????? ??????? ????????? ? ???????????????
  • Тимати обвинил Киркорова в гомосексуализме ?????? ??????? ????????? ? ???????????????
Ссылки по теме::
ТИМАТИ (Тимур Юнусов)
ТИМАТИ (Тимур Юнусов)

Тимати обвинил Киркорова в гомосексуализме -  Знаменитости Тимати обвинил Киркорова в гомосексуализме шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь