Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В убийстве 5-летнего Богдана подозревается бывший учитель


После того, как в лесу под Владимиром было найдено тело ребёнка, к поиску его убийцы подключились около 600 оперативников. Полиция отрабатывает три версии убийства.

Во Владимирской области продолжается расследование похищения и убийства пятилетнего Богдана Прахова. Тело мальчика нашли в среду утром со следами насильственной смерти в лесном массиве в 700 метрах от места нападения неподалеку от садоводческого товарищества "Мир" в Петушинском районе.

Напомним, ребенка, приехавшего с родителями из Москвы на дачу, похитили средь бела дня. Пятилетний Богдан Прахов катался на велосипеде вместе со своим другом у въезда в садовое товарищество "Мир", как вдруг из леса выбежал незнакомый мужчина, схватил мальчика и убежал.

Как пишет "Московский комсомолец", уже известны приметы убийцы Богдана Прахова. Это мужчина худощавого телосложения, рост 175-180 сантиметров. Одет преступник был в футболку с полосками бело-синего цвета. Также на нём были зелёные шорты и кепка. По данному описанию подходят 20 местных жителей. Все они уже были допрошены следствием.

Под подозрение попал и учитель физкультуры местной школы N1. В ходе расследования было установлено, что насильник отлично ориентируется на местности и точно знает прохождение лыжной трассы, ведь каждую зиму её прокладывают спортсмены.

Как отмечает издание, слухи о подозрении на Александра Голышкова появились после того, как жители дома 26 на улице Строителей заметили полицейских с собакой, которые дошли до подъезда, где живёт физрук, прямо с места убийства мальчика.

По рассказам соседей Голышкова, он злоупотреблял спиртным, поэтому его уволили из школы. К тому же, в ходе проведения занятий по физкультуре, он нередко ощупывал своих учеников. Также отмечается, что часто мужчина подзывал детей из окна квартиры и кидал им конфеты. Однако руководство школы не верит в его причастность, хотя допускает, что он мог это сделать, если "окончательно сбрендил".

Изначально отрабатывалось около 6 версий преступления, однако после обнаружения тела мальчика, количество сократилось до трёх. Среди них проверяется предположение о совершении изнасилования. По ещё одной версии преступление совершено психически больным человеком, отмечают "Вести" со ссылкой на заместителя руководителя СУ СК РФ по Владимирской области Юрия Боруленкова. Выдвигавшаяся ранее версия о похищении с целью получения выкупа была опровергнута: папа мальчика работает водителем и не имеет отношения к предпринимательской деятельности.

Как отмечает Life News, в поисках преступника задействовалы около 600 оперативников. А имена всех подозреваемых пока не разглашаются. На данный момент необходимо провести тщательную работу с населением и провести целый комплекс оперативных мероприятий.

Тело убитого Богдана уже доставлено во Владимир для проведения необходимых экспертиз. Как отмечает ИА "Регнум", родители уже опознали мальчика. Его смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы через несколько часов после пропажи. Предположительно удар был нанесён поленом или битой.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.10.2011
Ссылки по теме::
УЧИТЕЛЬ Алексей Ефимович
УЧИТЕЛЬ Алексей Ефимович

В убийстве 5-летнего Богдана подозревается бывший учитель -  Знаменитости В убийстве 5-летнего Богдана подозревается бывший учитель шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь