Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Емельяненко завершил карьеру ради семьи


Легендарный российский боец смешанных единоборств (MMA) Федор Емельяненко принял решение о завершении карьеры. Последний русский Император ушел, победив нокаутом в своем финальном бою титулованного бразильца Педро Хиззо.

Последний поединок Емельяненко прошел в заполненном до отказа Ледовом дворце Санкт-Петербурга. Он венчал программу турнира M-1 Global. Российский боец нанес поражение бразильцу Педро Хиззо нокаутом на 88-й секунде первого раунда. После боя Федор не решился объявить об уходе прямо на ринге, но рассказал о причинах, которые побудили его завершить профессиональную карьеру, на пресс-конференции.

"Я думаю, что время пришло, я ухожу. У меня есть еще чемпионат мира по боевому самбо. На решение об уходе повлияла семья. Дочки растут без меня, поэтому настало время уйти", - приводит слова Федора Емельяненко РИА Новости.

Последний Император также прокомментировал возможность своего возвращения в смешанные единоборства. "Никакими фантастическими предложениями меня не заманишь. Что касается возможного реванша с Вердумом, то я не болею жаждой этого реванша. На сегодняшний момент нет никаких договоренностей. Говорить об этом нечего", - отрезал российский боец.

За свою блестящую карьеру 35-летний Емельяненко одержал 35 побед при четырех поражениях. Федор является четырехкратным чемпионом мира по ММА в тяжелом весе по версии Pride FC, двукратным - по версии RINGS, трехкратным - по версии WAMMA, четырехкратным чемпионом мира и семикратным чемпионом России по боевому самбо, а также заслуженным мастером спорта по самбо и мастером спорта международного класса по дзюдо. В период с 2003-го по 2010 годы Емельяненко всемирно признавался самыми известными спортсменом мира, а также лучшим бойцом независимо от весовой категории. На протяжении почти десяти лет Федор оставался непобежденным, что беспрецедентно в истории MMA.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.12.2012
Емельяненко завершил карьеру ради семьи -  Знаменитости Емельяненко завершил карьеру ради семьи шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь