Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Дождь" пообещал оставить Парфенова


Телеканал "Дождь" продолжит сотрудничество с журналистом Леонидом Парфеновым после ухода с канала Владимира Познера, его коллеги по передаче "Парфенов и Познер". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на генерального директора канала Наталью Синдееву.

"Мы планируем продолжать сотрудничество с Парфеновым. Это сто процентов", - заявила агентству Синдеева. Генеральный директор "Дождя" также сообщила, что сожалеет о решении Познера уйти из проекта. Синдеева добавила, что, возможно, канал будет искать другого ведущего в пару к Парфенову.

24 июня, в эфире последнего выпуска программы в сезоне Владимир Познер заявил, что в сентябре не сможет продолжить работу на "Дожде". Познер сообщил, что руководство Первого канала поставило перед ним выбор - работать либо на Первом, либо на "Дожде" - и он выбрал Первый канал. Телеведущий добавил, что "в принципе такая постановка вопроса существует в мире - мало кому разрешается работать на двух каналах".

Познер также рассказал, что единственный раз, когда руководство Первого выразило недовольство его работой на "Дожде", был, когда в программу "Парфенов и Познер" пришел Алексей Навальный. Навальный заявил, что Познер не зовет его в эфир своего шоу на Первом, на что Познер ответил, что ему этого не позволяет руководство. Познер много раз до этого критиковал редакционную политику Первого канала.

Программа "Парфенов и Познер", в ходе которой телеведущие обсуждали события прошедшей недели, была запущена на "Дожде" в начале апреля 2012 года. Среди гостей передачи были кандидат в мэры Астрахани Олег Шеин, главный редактор "Новой газеты" Дмитрий Муратов и руководитель департамента культуры Москвы Сергей Капков.

На Первом канале Владимир Познер ведет еженедельную часовую программу-интервью "Познер". Одним из последних гостей передачи стал премьер-министр Дмитрий Медведев, которого Познер лично пригласил прийти в эфире. Познер ведет авторскую программу на Первом с ноября 2008 года.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.09.2007
Ссылки по теме::
ПАРФЕНОВА Татьяна
ПАРФЕНОВА Татьяна

`Дождь` пообещал оставить Парфенова -  Знаменитости `Дождь` пообещал оставить Парфенова шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь