Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Бракоразводный процесс Тома Круза и Кэти Холмс набирает обороты


Кэти Холмс всерьез опасается за благополучие своей шестилетней дочери Сури. Она боится, что Том Круз отберет у нее ребенка и насильно отправит в закрытую саентологическую школу.

Громкий бракоразводный процесс между Томом Крузом и Кэти Холмс набирает обороты. Несмотря на то, что оба никак не комментируют свою личную жизнь, светские хроникеры дают все новые подробности взаимоотношений звездных супругов. Так, например, основной причиной расставания пары называется увлечение Крузом саентологией, которое Кэти ну никак не разделяла. А теперь Холмс всерьез опасается за свою и дочки Сури безопасность. Как утверждают друзья Кэти, ее преследуют неизвестные личности, и она подозревает, что это адепты саентологии, которые ополчились на нее и хотят отобрать у нее дочь.

К тому же выяснилось, что Холмс хочет единоличной опеки над Сури, чтобы защитить ту от частной закрытой саентологической школы Sea Org. Это заведение, больше напоминающее суровый военный лагерь, принимает детей с пяти лет. В школе малыши живут и учатся без своих родителей. Многие голливудские звезды не раз выступали против этого закрытого заведения, где детей муштруют и с младенчества делают из них ярых саентологов, сообщает "Экспресс-газета".

Примечательно, что Том Круз не последний человек в саентологической церкви. "Саентология снова в новостях. Это очень странный культ. Но туда делаются сумасшедшие денежные вливания. И Том Круз там - один из самых влиятельных людей. Следите за новостями о Томе и Кэти и о том, что сделала саентология из их семьи", - цитирует медиамагната Руперта Мердока НТВ.

Впрочем, некоторые светские хроникеры винят не учение, а самого Круза в разводе. Его деспотичная натура стала уже притчей в языцех. Актер полностью контролировал личную жизнь жены: ни баров, ни ресторанов, ни шопинга. Общение с друзьями практически запрещено. Во время родов их дочери Сури по обрядам саентологии Кэти должна была хранить гробовое молчание. Немудрено, что терпение Холмс лопнуло. Теперь актриса просит оставить жить с ней шестилетнюю Сури, а также требует от Тома выплаты алиментов, передает газета "Твой день".

Сообщается, что общее состояние Кэти Холмс и Тома Круза оценивается в 275 миллионов долларов. Так как актеры подписали брачный контракт, Кэти не сможет претендовать на половину состояния Круза. Тем не менее ему придется выплачивать Кэти как минимум по три миллиона за каждый прожитый вместе год. Также ей достанется роскошный особняк в Беверли-Хиллз за 35 миллионов долларов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.04.2012

Бракоразводный процесс Тома Круза и Кэти Холмс набирает обороты

Фото галерея

  • Бракоразводный процесс Тома Круза и Кэти Холмс набирает обороты ?????????????? ??????? ???? ????? ? ???? ????? ???????? ???????
  • Бракоразводный процесс Тома Круза и Кэти Холмс набирает обороты ?????????????? ??????? ???? ????? ? ???? ????? ???????? ???????
  • Бракоразводный процесс Тома Круза и Кэти Холмс набирает обороты ?????????????? ??????? ???? ????? ? ???? ????? ???????? ???????
Ссылки по теме::
ХОЛМС Кэти (Katie Holmes)
ХОЛМС Кэти (Katie Holmes)
Одетта / Холмс/
Одетта / Холмс/
ПЕРРИ Кэти (Katy Perry)
ПЕРРИ Кэти (Katy Perry)

Другие новости:
Бракоразводный процесс Тома Круза и Кэти Холмс набирает обороты -  Знаменитости Бракоразводный процесс Тома Круза и Кэти Холмс набирает обороты шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь