Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Крымске ищут провокаторов в спецодежде


В Крымске, пострадавшем от наводнения, провокаторы в спецодежде распространили ложную информацию о химикатах, которые якобы будут распылять над городом. Полиция ведет поиск этих людей, пока задержан молодой человек, рассылавший друзьям слухи с помощью sms.

"Только что задержали человека, который распространял слух о том, что над городом будут распылять химикаты. Это ложь", - сообщил в своем микроблоге Twitter депутат Госдумы Роберт Шлегель, находящийся в Крымске.‬

"Мы задержали молодого человека, который, поддавшись провокации, через sms рассылал друзьям и знакомым сообщение, будто в городе будут распространять химикаты", - рассказал начальник пресс-службы главка МВД России по Краснодарскому краю Игорь Желябин.

По утверждению задержанного, к нему подошли два человека в спецодежде и предупредили, что над городом будут распылять химикаты. Молодого человека отпустили после профилактической беседы.

В настоящее время полиция ищет провокаторов, которые распространили эти слухи. "Мы предупреждаем, что такие лица будут задерживаться и привлекаться к ответственности в установленном законом порядке", - подчеркнул Желябин.

Жителей Крымска просят сообщать в полицию о людях, которые, по их мнению, распространяют ложную информацию. МВД также просит людей проверять всю информацию, которую им говорят на улицах, в полиции. А не поддаваться преждевременно панике и делать рассылки с такого рода "предупреждениями".

По мнению представителей Совета Федерации, блогеры "кошмарят" страну слухами о событиях в Крымске. Ранее первый вице-спикер Совета Федерации Александр Торшин опроверг информацию о двух тысячах жертв наводнения. А власти Краснодарского края вынуждены были опровергать сведения "о второй волне наводнения", о ложных диагнозах судмедэкспертов.

Кроме того, среди пострадавших возникали слухи, что первичную материальную помощь в десять тысяч рублей выдают, лишь если человек подпишется под документом, где сказано, что он слышал систему оповещения. Первоначальные выплаты стали поводом еще для одного слуха - якобы компенсации облагаются подоходным налогом. Власти опровергли и эти сведения. Как отмечает ИА "Росбалт", на днях неизвестные раздавали в Крымске респираторы и при этом распространяли информацию о грозящей городу эпидемии. Ведется их поиск.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.06.2009
В Крымске ищут провокаторов в спецодежде -  Знаменитости В Крымске ищут провокаторов в спецодежде шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь