Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Строгие правила БДСМ


Официальная трактовка гласит, что БДСМ - это психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

Фактически, это нарушение общественных табу и получение удовольствия через доминирование или подчинение. При этом обычно (но не всегда) используются различные сексуальные игрушки: веревки, наручники и поножники, плети, ошейники, кляпы, кожанные костюмы и т.п.

Скептикам, полагающим, что БДСМ - это тупое "садо-мазо" хочу сказать (в добавление к тому, что, как уже обсуждалось ранее, в постели запрещенного нет), у данной субкультуры есть строгие правила, главные из которых - добровольность, разумность и безопасность.

В частности, добровольность гарантируется наличием стоп-слова (которое всегда обсуждают заранее). Это не означает, что без него добровольность невозможна. Имеется в виду, что при наличии стоп-слова Верхнему ("господину") проще не преступить границу, проходящую между насилием "по доброй воле", доставляющим удовольствие обоим, - и бытовым, а то и уголовным насилием над Нижним ("рабом").

При выборе БДСМ-приспособлений, или, проще говоря, "игрушек", также обязательно исходите из критерия безопасности как собственной, так и партнера. Основные правила следующие:

- наручники, поножники, ошейники и другие приспособления, сковывающие движение, должны быть из натуральной кожи или замши, с мягкими краями и подкладкой;

- ударные инструменты (плетки, стеки, кнуты и шлепалки) также выбирайте из естественных материалов. Хвосты плетеной плети должны быть гладкие, гибкие и мягкие, иначе от ударов останутся царапины и ссадины;

- будьте особо осторожны при использовании кляпов или любых других приспособлений, закрывающих рот. Выбирайте небольшой по размеру кляп, не доходящий глубже, чем середина языка - это обезопасит от удушья.

При использовании бондажных лент в качестве кляпа, обязательно сделать несколько отверстий для дыхания, иначе игры могут обернуться неприятностями.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.07.2011
Строгие правила БДСМ -  Знаменитости Строгие правила БДСМ шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь