Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Nikon анонсировала свой первый фотоаппарат на Android


Nikon представила Coolpix S800c - небольшой фотоаппарат, совмещающий в себе функции камеры и смартфона. Прибор работает на Android 2.3. Используя встроенный модуль Wi-Fi, можно подключиться к Интернету и скачать любые приложения и игры из Google Play.

Новая фотокамера позволит моментально обработать фото и выложить его в Instagram, или поделиться снимком "ВКонтакте", на Facebook или в Twitter. На случай, если аппарат используется без подключения к Wi-Fi, реализована возможность передавать файлы на телефон или планшет по Bluetooth, чтобы опубликовать их через мобильный Интернет. Разработчики встроили в Coolpix S800c модуль GPS, который позволит добавлять к снимкам географические метки и пользоваться приложениями, определяющими местонахождение.

Нужно отметить, что новый прибор Nikon - это не лишенный телефонного модуля смартфон. Это полноценный фотоаппарат.

В пресс-релизе компании говорится, что в Coolpix S800c используется 16-мегапиксельная CMOS BSI-матрица. Быстрый отклик фотокамеры достигается при помощи системы обработки изображений EXPEED C2 и автофокусировки. Широкоугольный объектив NIKKOR с десятикратным оптическим зумом обеспечивает резкость и достаточно точную цветовую гамму. Технология предотвращения смазывания минимизирует влияние на снимок таких обстоятельств, как движение объекта, дрожание рук или недостаточность освещения.

Новая камера позволяет снимать видео в формате HD с разрешением до 1080p. Фотоаппарат снабжен сенсорным OLED-дисплеем размером в 3,5 дюйма, разрешение которого составляет 819 тысяч пикселей. Экран обладает широким углом обзора и антибликовым покрытием.

Разработчики решили разделить встроенную память на две части: 1,7 гигабайта для фото и 680 мегабайт для приложений. Камера совместима с картами памяти SD/SDHC размером до 32 гигабайт.

Coolpix S800c появится на рынке в четырех расцветках: красной, черной, белой и серебристой, Размеры камеры совсем не большие: 111,4 x 60,0 x 27,2 мм. Вес - приблизительно 184 грамма. В США прибор будет продаваться по цене около 350 долларов. В России, скорее всего, фотоаппарат будет стоить дороже. Выход в продажу ожидается в сентябре.

Nikon - не единственный производитель, разрабатывающий камеры на платформе Android. Не так давно Polaroid заявила, что выпустит SC1630 Smart Camera - 16-мегапиксельный фотоаппарат на операционной системе компании Google. Технический гигант Samsung также объявлял о своих планах на выпуск Android-камеры. Вполне возможно, что уже в ближайшем будущем эта операционная система станет стандартной для множества фотоаппаратов, сделав разницу между смартфоном и камерой весьма эфемерной.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.03.2010
Ссылки по теме::
Первый секс-опыт Маши Малиновской
Первый секс-опыт Маши Малиновской

Nikon анонсировала свой первый фотоаппарат на Android -  Знаменитости Nikon анонсировала свой первый фотоаппарат на Android шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь