Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ценовую политику в оборонке поручат Медведеву


Ценовая политика в области оборонно-промышленного комплекса (ОПК) России впредь будет утверждаться постановлением правительства.

Об этом в пятницу, 31 августа, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление президента России Владимира Путина. Контролировать ценообразование в ОПК поручат премьер-министру Дмитрию Медведеву.

В ходе своего выступления на расширенном заседании Совета безопасности России Путин потребовал упростить процедуру создания новых предприятий ОПК с участием частного бизнеса и создать единый банк с информацией о потребностях оборонки в частных инвестициях. Также президент заявил о необоходимости провести масштабную проверку эффективности всех предприятий отрасли.

По словам Путина, Россия также может и готова использовать зарубежные оборонные технологии. При этом президент уверен, что создание в стране предприятий по сборке военной продукции из иностранных комплектующих недопустимо и российским промышленникам необходимо развивать собственное производство.

Как заявил Путин, которого цитирует "Интерфакс", России нужен прорыв в модернизации оборонно-промышленного комплекса, сравнимый с реформами 1930-х годов в СССР. "В сжатые сроки необходимо обновить производственные фонды и провести технологическую модернизацию предприятий отрасли", - пояснил глава государства.

Реформой оборонно-промышленного комплекса и гособоронзаказа российские власти активно занялись весной 2012 года. Тогда, в частности, "Рособоронзаказ" вывели из-под контроля Минобороны, переподчинив непосредственно правительству. Такой шаг, как предполагалось, помог бы решить многочисленные ценовые разногласия между Минобороны и предприятиями ОПК.

Подобные разногласия, как сообщалось, могут, в частности, привести к задержкам в поставках в ВМФ атомных подводных лодок проектов 955 "Борей" и 885 "Ясень".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.03.2008
Ценовую политику в оборонке поручат Медведеву -  Знаменитости Ценовую политику в оборонке поручат Медведеву шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь