Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Крупнейшая авиакомпания отменила 300 рейсов


Авиакомпания Lufthansa из-за забастовки бортпроводников отменила около 300 рейсов в крупнейших аэропортах страны. Бортпроводники накануне объявили забастовку в Берлине, Франкфурте-на-Майне и Мюнхене.

Забастовка может парализовать авиасообщение в Германии более чем на 12 часов. Из-за того, что рейсовые самолеты не взлетают, прибывающим самолетам просто не будет хватать места для парковки. Задержки и опоздания рейсов ожидаются вплоть до вечера 4 сентября. Пассажирам нескольких внутренних рейсов билеты на самолет авиакомпания заменила билетами на поезд.

Профсоюз Ufo, организующий бортпроводников, обещает начать бессрочные забастовки в случае, если руководство компании не прислушается к требованиям стюардесс и стюардов. "Если к нам и дальше будет такое отношение, то Германия встанет на 24 часа", - сказал председатель профсоюза Николай Баублис.

В свою очередь, представитель Lufthansa Майкл Ламберти считает, что действия профсоюза бортпроводников наносят ущерб, в первую очередь, интересам пассажиров. "Это уже больше не смешно", - прокомментировал действия активистов Ufo Ламберти. Ранее представители профсоюза отмечали, что сожалеют, что пассажирам будут причинены неудобства, но сделать с этим ничего не могут.

Бортпроводники Lufthansa уже бастовали в аэропорту Франкфурта-на-Майне. Они требуют повышения заработной платы на 5%. Переговоры представителей профсоюза Ufo и работодателя, касающиеся зарплаты 19 тысяч сотрудников, пока успеха не имели.

Lufthansa на фоне мирового долгового кризиса собирается сократить инвестиции и уволить 3,5 тысячи сотрудников. В течение трех лет концерн планирует сэкономить 1,5 миллиарда евро. В целях сокращения расходов Lufthansa собирается также реформировать свою дочернюю авиакомпанию Germanwings, и частично перевести туда сотрудников, выплачивая им более низкие зарплаты.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.12.2010
Крупнейшая авиакомпания отменила 300 рейсов -  Знаменитости Крупнейшая авиакомпания отменила 300 рейсов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь