Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Аэросвит" отменил 15 рейсов (видео)


15 авиарейсов отменила 10 января испытывающая финансовые трудности украинская авиакомпания "Аэросвит". Отменены шесть рейсов на прибытие и девять на отправку.

В киевский аэропорт Борисполь не прибудут самолеты авиакомпании из Донецка, Одессы, Симферополя, Баку, Минска. На 10 часов задерживается вылет рейсов из Гоа и Бангкока. Также отменен вылет самолетов из Киева в Донецк, Одессу, Симферополь, Минск, Стокгольм, Варшаву, Тель-Авив, Пекин и Ташкент, сообщает ИТАР-ТАСС.

9 января "Аэросвит" отменила восемь рейсов из Праги, Симферополя, Минска, Бухареста, Донецка, Афин, Одессы и Еревана.

Руководство аэропорта Борисполь заверило, что не будет приостанавливать рейсы авиакомпании, поскольку авиаперевозчик выполняет гарантийные обязательства по уплате средств за полученные услуги. Кроме того руководство авиакомпании ведет переговоры о реструктуризации задолженности и схемы предоплаты на ближайшие дни.

При этом решение о задержке или отмене рейсов принимает авиакомпания, а не аэропорт.

В Будапеште из-за отмены рейса "Аэросвита" задерживается группа из 35 российских туристов. В Российском союзе туриндустрии (РСТ) сообщили, что часть группы будет отправлена на родину через Варшаву самолетом польской авиакомпании LOT. Другая группа отправилась на поезде и прибудет в Москву только утром 12 января. 8 января домой вернулись 12 российских туристов, которые тоже не смогли вовремя вылететь в Россию самолетом "Аэросвит".

Среди россиян, пострадавших от действий "Аэросвита", оказались, прежде всего, самостоятельные туристы и пассажиры.

Украинская авиакомпания "Аэросвит" с 5 по 8 января была вынуждена отменить ряд рейсов из-за приостановки обслуживания в некоторых аэропортах, в частности, в Варшаве, Стокгольме, Копенгагене, Тель-Авиве, вызванных долгами перевозчика. Это привело к эффекту домино: ограничению полетов "Аэросвита" по другим направлениям, так как компания предлагала массу недорогих стыковочных рейсов в разные страны.

Авиаперевозчик банкротом себя не признает, утверждая, что решение аэропортов и хендлинговых компаний было "спровоцировано искаженной информацией в ряде интернет-изданий о признании "Аэросвита" банкротом".

Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил чиновникам разобраться с проблемами авиаперевозчика и добиться, в том числе, выплаты компенсаций пассажирам за несостоявшиеся рейсы.

Авиакомпания "Аэросвит" обслуживала 80 международных маршрутов в 34 страны, в том числе 7 трансконтинентальных беспосадочных воздушных линий. Проблемы авиакомпании коснулись сотен пассажиров.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.04.2010
Другие новости:
`Аэросвит` отменил 15 рейсов (видео) -  Знаменитости `Аэросвит` отменил 15 рейсов (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь