Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Новый стильный гаджет CardSharp от Iain Sinclair


Какие из современных гаджетов, продающихся в салонах мобильной связи, могут пригодиться настоящему мужчине? Смартфон, навигатор, планшетник... А складной ножик, который мог бы выручить своего владельца в любых ситуациях - как в городских условиях, так и на природе? До недавнего времени классический складной нож вряд ли можно было отнести к повседневным спутникам современного мужчины - если не считать охоты, рыбалки, походов за грибами и других активностей за рамками ежедневной рутины. Однако теперь эта незаменимая и сверхполезная вещь - острый складной нож - стала настолько компактной, легкой и стильной, что большинство мужчин, скорее всего, захотят - и смогут! - иметь его при себе постоянно.

Новый CardSharp2 от Iain Sinclair Design - стильный, острый, и практически невесомый нож-кредитка, который помещается в любой кошелек или бумажник и делает из обычного мужчины НАСТОЯЩЕГО мачо, всегда готового срезать прямо с куста ветку сирени для любимой, освободить крепко связанную веревками беззащитную красавицу, играючи вскрыть крепко запечатанную посылку или упаковку, интеллигентно срезать попавшуюся неожиданно на глаза свинушку, а также совершить множество других больших и мелких подвигов. Специально для настоящих героев и любителей приключений - складной нож CardSharp2 по цене всего 990 рублей можно приобрести в салонах "Евросеть" и "Связной" по всей России, а также на сайте www.iainsinclair.ru или нож-кредитка.рф!

CardSharp2 - это невероятно красивый и компактный нож от британской дизайнерской компании Iain Sinclair Design. CardSharp весит всего 13 граммов, и в собранном виде представляет собой плоскую пластину размером с обыкновенную кредитную карту и толщиной 2,2 мм. С помощью трех простых движений эта пластина превращается в прочный, тончайший и стильный нож, с острым как бритва 7-сантиметровым лезвием из хирургической стали. Роль рукоятки ножа выполняют пластиковые уголки пластины, которые загибаются и скрепляются между собой. Кроме того, этот стильный ножик, который станет идеальным подарком для каждого мужчины, обладает уникальным замком безопасности. С его помощью нож не сможет неожиданно раскрыться у вас в руках, кармане или сумке.

Iain Sinclair Design - британская компания, которая специализируется на дизайне инновационных девайсов и электроники, давно известная поклонникам оригинальных, качественных и стильных вещиц, которые одинаково приятно покупать для себя и дарить тем, кто знает толк в уникальных и необычных гаджетах. CardSharp 2 - это первый продукт из линейки товаров компании Iain Sinclair, который вышел на российский рынок.

Станьте первым обладателем этой уникальной игрушки для настоящего стильного мужчины!

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.12.2008

Новый стильный гаджет CardSharp от Iain Sinclair

Фото галерея

  • Новый стильный гаджет CardSharp от Iain Sinclair ????? ???????? ?????? CardSharp ?? Iain Sinclair
Ссылки по теме::
СИНКЛЕР Эптон Билл (Sinclair Upton Beall)

Новый стильный гаджет CardSharp от Iain Sinclair -  Знаменитости Новый стильный гаджет CardSharp от Iain Sinclair шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь