Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Казани задержали борцов с педофилами


Три жителя Казани были задержаны по подозрению в попытке устроить самосуд над мужчиной, который назначил свидание несовершеннолетней девушке. Об этом 12 сентября сообщает пресс-служба ГУ МВД по Татарстану.

Мужчины были задержаны после того, как в отдел полиции "Ямашевский" обратился гражданин Турции, приехавший в Казань на заработки вместе с женой и двумя детьми. Он сообщил, что в одной из популярный социальных сетей познакомился с несовершеннолетней и предложил ей провести совместный вечер, на что она согласилась.

Встреча состоялась на улице Чистопольская. Девушка, однако, пришла не одна, а с тремя неизвестными мужчинами. Они, по словам потерпевшего, насильно затащили его в машину и высадили под мостом "Миллениум", отобрав паспорт, деньги и мобильный телефон. Потом на место якобы подъехали еще три машины. Гражданин Турции рассказал, что на него надели наручники, а также угрожали ему пистолетом и автоматом Калашникова, которые были у одного из нападавших. Мужчины стали выяснять, с какой целью гражданин Турции начал переписку с несовершеннолетней. Через какое-то время его отпустили, вернув ему лишь сотовый телефон.

Через несколько дней злоумышленники позвонили гражданину Турции и потребовали от него 50 тысяч рублей в обмен на паспорт, после чего мужчина обратился в полицию. На место встречи с вымогателями вместе с гражданином Турции приехали полицейские. В результате трое жителей Казани были задержаны. В их автомобилях нашли пистолет, наручники и газовый баллон.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что от действий подозреваемых пострадали еще несколько человек. По данному факту возбуждены дела по статье 162 УК РФ ("разбой") и статье 163 УК РФ ("вымогательство"). Будут ли какие-либо санкции применены к гражданину Турции, назначившему свидание несовершеннолетней, не поясняется.

В настоящее время случаи самосуда над предполагаемыми педофилами не редкость. В социальных сетях действуют сотни групп борцов с педофилами, в которых обсуждаются методы поимки злоумышленников и способы их наказания, а также выкладываются видео, на которых запечатлены эти наказания. В частности, национал-социалист Максим Марцинкевич по кличке Тесак выкладывал в сеть "ВКонтакте" сериал "Тесак против педофилов", который состоял из кадров наказаний предполагаемых растлителей несовершеннолетних. Кроме того, в соцсети "ВКонтакте" Тесак создал собственную группу борцов с педофилами.

В Петербурге борьбой с педофилами занимается, в частности, депутат Виталий Милонов - инициатор закона о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних в северной столице. Совместно с организацией "Родительский контроль" ему удалось разоблачить несколько десятков педофилов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.01.2006
Ссылки по теме::
БОРЦОВ Виктор Андреевич
БОРЦОВ Виктор Андреевич
Борцов Николай Иванович
Борцов Николай Иванович

В Казани задержали борцов с педофилами -  Знаменитости В Казани задержали борцов с педофилами шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь