Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Граф Орлов" - самый ожидаемый мюзикл года


6 октября 2012 года состоится премьера нового масштабного проекта Театра оперетты - мюзикла "Граф Орлов". Оригинальный спектакль, основанный на реальных событиях эпохи Екатерины Великой, сменит сверхпопулярный "Монте-Кристо", шедший на сцене Театра оперетты рекордные четыре сезона.

К созданию нового мюзикла команда, работавшая над "Монте-Кристо", приступила в феврале 2012 года. Либретто "Графа Орлова" написал один из самых знаменитых российских поэтов и драматургов, автор более полусотни популярнейших песен - Юлий Ким. Музыку - композитор Роман Игнатьев. Режиссёр спектакля - Алина Чевик, уже не первый год успешно работающая в непростом жанре мюзикла. Хореограф-постановщик - заслуженная артистка России Ирина Корнеева, профессиональный балетмейстер с широчайшим танцевальным диапазоном.

Художественное и световое оформление спектакля создали петербургские театральные художники Вячеслав Окунев и Глеб Фильштинский, чьи работы хорошо известны в таких театрах, как La Scala, Metropolitan Opera, Мариинском и Большом. За грим и причёски в спектакле отвечает стилист-визажист Андрей Дрыкин, работающий для крупнейших мировых глянцевых изданий, международных показах мод, а также создававший имидж телеведущих многих российских и западных телеканалов.

В основе "Графа Орлова" лежит удивительная история любви и предательства. Истинные события тех лет до сих пор покрыты тайной. Действие спектакля происходит во второй половине XVIII века, во времена правления императрицы Екатерины II. Граф Алексей Орлов, когда-то способствовавший её восхождению на трон, теперь вышел из милости императрицы и отправлен в почётную ссылку во главе русского флота в Италии. Здесь он знакомится с молодой красавицей, называющей себя Елизаветой, внучкой Петра I, и претендующей на русскую корону. Орлов затевает с ней любовную интрижку с целью разузнать её планы, и тем самым вернуть расположение Екатерины. Однако невинное увлечение перерастает в глубокое взаимное чувство.

На кастинг собрались все звезды российского мюзикла. Валерия Ланская, Екатерина Гусева, Игорь Балалаев, Аглая Шиловская, Анастасия Стоцкая, Сергей Ли, Теона Дольникова и многие другие артисты, в один голос повторяли, что им никогда не приходилось сталкиваться с такой серьёзной конкуренцией.

В итоге, после многодневных обсуждений с творческой командой мюзикла огромного количества достойных кандидатов, продюсерам всё же удалось определиться с составом труппы. Но выбирать лучших из лучших оказалось настолько непросто, что на некоторые роли были утверждены не два, а целых три состава исполнителей.

Так, например, главную женскую роль - Елизаветы - поделили сразу три примы мюзикла: Валерия Ланская, Аглая Шиловская и Теона Дольникова. Неожиданный и многообещающий выбор был сделан и при утверждении исполнителей на главную мужскую роль. Самого графа Орлова поочерёдно будут играть "ветеран" жанра Андрей Белявский, принимавший участие в нашумевших постановках "Монте-Кристо", "Нотр-Дам де Пари", "Ромео и Джульетта", и драматический актёр Александр Рагулин, выпускник ГИТИС, артист театра РАМТ. Обоим артистам главная роль в мюзикле досталась впервые.

Пожалуй, главным сюрпризом для поклонников жанра стало утверждение популярной актрисы Екатерины Гусевой на совершенно неожиданную для неё роль. Артистка, которая до этого играла в основном роли юных и романтических героинь, на сей раз воплотит образ самой влиятельной женщины в истории нашей страны - императрицы Екатерины Великой.

Премьера нового мюзикла Театра оперетты состоится 6 октября 2012 года. Билеты на первый блок показов, который продлится до 21 октября, уже в продаже во всех театральных кассах города. Стоимость: от 300 до 3000 рублей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.08.2011
Ссылки по теме::
Граф Штеффи
Граф Штеффи
ГРАФ Ульрих (Graf)
ГРАФ Герман (Graf)

`Граф Орлов` - самый ожидаемый мюзикл года -  Знаменитости `Граф Орлов` - самый ожидаемый мюзикл года шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь