Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Участок Минского шоссе станет платным


Участок трассы М1 "Беларусь" от Голицино до поворота на Бородино станет платным в 2015 году. К тому же, уже с первого октября 2012 года максимальная разрешенная скорость на нем составит 110 километров в час.

Об этом сообщил глава правления госкомпании "Автодор" Сергей Кельбах. Он добавил: "По трассе М1 в следующем году будет проведен конкурс на заключение контракта жизненного цикла по реконструкции и введению платности. На первом этапе с 2015 года планируется сделать платным участок до 132 километров".

При этом он уточнил, что от МКАД до Голицино существующая дорога М1 останется бесплатной, так как в следующем году будет введен в строй альтернативный ей платный северный обход Одинцово, сообщает ИТАР-ТАСС. После поворота на Бородино, по словам главы "Автодора", возможно, будут построены обходы ряда городов, за проезд по которым с автомобилистов также будут взиматься деньги.

Стоимость проезда по платной части "Минки" будет определять концессионер. При этом, пояснил Кельбах, в связи с тем, что в реконструкцию дороги, в частности, на участке от 33 до 45 километров, были вложены, в основном, государственные средства, цена проезда здесь, как ожидается, будет близка к государственному тарифу: один рубль за километр в ценах 2011 года.

Реконструкция участка с 33-го по 45-й километр началась в июле 2007 года. В ходе работ трасса была расширена до четырех полос в каждом направлении, построены четыре транспортные развязки, шесть надземных пешеходных переходов, установлены очистные сооружения, переустроены инженерные коммуникации, построены шумозащитные экраны, система наружного освещения. 25 сентября этот участок был введен в строй.

К тому же, 1 октября максимально разрешенная скорость на этом участке будет увеличена с 90 до 110 километров в час. В дальнейшем, как и на других скоростных магистралях, ее планируется поднять до 130 километров в час.

Автомагистраль М1 "Беларусь" передана в доверительное управление государственной компании "Российские автомобильные дороги". После завершения строительства и реконструкции М1 "Беларусь" предусматривается эксплуатация на платной основе 439,5 километров (около 97% от общей протяженности) автомобильной дороги. Основные работы по доведению технических параметров федеральной автомобильной дороги М1 "Беларусь" до первой технической категории на всем протяжении от Москвы до границы с Белоруссией и перевод на платную основу 440 километров планируется завершить до 2018 года.

Напомним, что в Подмосковье уже существует платный участок дороги. Это часть трассы М-4 "Дон". Ее протяженность составляет 108 километров, а плата осуществляется по тарифу "один рубль за километр". Интересно, что у платных трасс обязательно должны быть альтернативные бесплатные участки. Такой дополнительной дорогой для трассы "Дон", например, является Старокаширское шоссе.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.03.2007
Участок Минского шоссе станет платным -  Знаменитости Участок Минского шоссе станет платным шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь