Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мысли мужчин после секса


До близости он думает о сексе, а после? Какие мысли крутятся у него в голове? Мужчина быстрее включается в процесс и так же быстро из него выходит. Более того, после секса он оказывается едва ли не в сомнамбулическом состоянии.

Поэтому период после секса полностью отрицает суету. Вам было хорошо? Продли это ощущение еще на 10-20 минут.

Эффект от секса для среднестатистического парня - как от хорошего снотворного. Тут же хочется коснуться головой подушки и засопеть сном праведника. И просто отлично, если одной рукой можно обнять свою любимую! Другое его глобальное желание - сытно поесть, поэтому после окончания секса он обычно размышляет, в каком порядке их удовлетворить.

Такое поведение обусловлено значительной потерей энергии (ведь мужчины во время секса теряют силы, в то время как мы - накапливаем). И будет совсем неплохо, если во время отдыха ты скажешь любимому, каким он был молодцом и что в постели ему нет равных. Но главное, чтобы ты не задавала никаких вопросов, особенно "Ты меня любишь?", "Когда мы поедем к маме?" или "Милый, можно я потрачу твою зарплату на сумочку моей мечты?".

Но, если ты уверишь любимого в том, что он - современная реинкарнация Аполлона и бога секса, то после этого можно рассказать и о той самой потрясающей и совсем недорогой сумочке. Кстати, по статистике, 80 % мужчин после слов "ты - самый лучший" мечтают о сеансе массажа.

Психологи настоятельно советуют не обсуждать серьезных проблем, не поворачиваться к партнеру спиной, не вставать сразу же после секса с постели и не прикидываться спящей. Все это убережет ваши отношения от обид, недовольства и конфликтов. Еще психологи советуют после интима отзеркаливать поведение партнера. А именно: он вздремнул - и ты, уютно устроившись в его объятиях, полежи, вспоминая недавние ласки. Он в душ? И ты за ним, потрете друг другу спинку.

После короткого сна твой муж уже далек от недавних любовных утех, он с удовольствием хватает пульт телевизора или стремится в паутину интернета. А еще размышляет: "А ведь классно было!".

Что он любит после секса

Спокойствие в больших количествах, еду и массаж.

Чего он не любит после секса

Если партнерша сразу вскакивает с постели, не дает ему спать, возмущается, что он недостаточно нежен. Или заводит долгий разговор, требуя участия.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.03.2011
Мысли мужчин после секса -  Знаменитости Мысли мужчин после секса шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь