Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве наложен арест на бывший офис СК РФ


Басманный суд Москвы наложил арест на одно из зданий бизнес-центра "Виктория плаза" на Бауманской улице, где ранее располагался офис Следственного комитета РФ. Об этом 4 октября пишет газета "Коммерсантъ".

Дело о рейдерском захвате здания расследуется уже несколько лет, в нем сменилось 12 следователей. Гендиректор и владелец ЗАО "Инфико" Владимир Касаткин утверждает, что в 2004 году мошенники, используя поддельные документы, перерегистрировали здание на ООО "Инфико". Затем здание было куплено ООО "Русторг", которое стало сдавать помещения в аренду. Одним из арендаторов летом 2009 года стал СК РФ. Вскоре после этого прокуратура передала СК расследование дела о рейдерском захвате.

Фигурантами дела стали бывший владелец ЧОП "Витязь" Николай Круть (на него были переписаны акции ЗАО) и гендиректор "Русторга" Евгений Карнаух. Крутю летом 2012 года предъявили обвинения, Карнаух объявлен в федеральный розыск.

Также в причастности к захвату "Виктории" подозревались президент концерна "Росэнергомаш" Владимир Палихата и его помощник, бывший спецназовец Николай Нестеренко. Предполагается, что следователь Андрей Гривцов, занимавшийся делом "Виктории", вымогал у Палихаты 15 миллионов долларов. Сейчас дело Гривцова рассматривает Мосгорсуд, а Палихата и Нестеренко ответственности за рейдерство избежали.

В июле 2012 года СК переехал из "Виктории" в бизнес-центр на Окружном проезде. Затем в Басманный суд было подано ходатайство о наложении ареста на "Викторию". Как стало известно "Коммерсанту", в сентябре суд удовлетворил ходатайство. Но практически сразу замгенпрокурора Владимир Малиновский истребовал дело из СК и передал расследование в производство следственной части ГУ МВД по Центральному федеральному округу.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.01.2012
В Москве наложен арест на бывший офис СК РФ -  Знаменитости В Москве наложен арест на бывший офис СК РФ шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь