Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Подросток до смерти забил своего пьяного товарища кирпичом


Жестокое убийство произошло в Хабаровском крае. В страшном преступлении подозревается 15-летний подросток, убивший своего 13-летнего товарища, с которым вместе распивал спиртное.

Инцидент произошел 1 октября в селе Чумикан. Там, в нежилом доме, трое подростков распивали алкогольные напитки. Около полуночи они отправились по домам. 13-летний участник попойки оказался в таком состоянии, что не мог самостоятельно передвигаться. Его понес на себе приятель. По пути домой третий подросток заставил его занести пьяного товарища в заброшенное здание, и там стал избивать.

Сначала подозреваемый бил 13-летнего парня руками по лицу, потом нанес несколько ударов кирпичом по голове. "Напоследок подозреваемый сбросил на голову раненного фрагмент кирпичной кладки, в результате чего потерпевший получил травмы, несовместимые с жизнью", - сообщают в Следственном комитете РФ по Хабаровскому краю.

Изувеченное тело подростка обнаружили 2 октября. Злоумышленника задержали по горячим следам. Как выяснилось, он уже состоит на профилактическом учете в службе по делам несовершеннолетних. Ранее он уже был условно осужден за кражу. Известно также, что мать подозреваемого отбывает наказание в местах лишения свободы, отца у него нет. Воспитывает 15-летнего злоумышленника родственница.

Погибший мальчик, воспитывался в полной, но тоже неблагополучной семье, где мать не работает, а отец - инвалид. В момент совершения преступления родители погибшего также распивали спиртное. Как сообщают в УМВД по Хабаровскому краю, они не осуществляли должный надзор за своим сыном и теперь им грозит ответственность по статье 5.35 КоАП РФ за неисполнение родительских обязанностей.

В отношении 15-летнего подростка уже возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Расследование продолжается.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.05.2006
Другие новости:
Подросток до смерти забил своего пьяного товарища кирпичом -  Знаменитости Подросток до смерти забил своего пьяного товарища кирпичом шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь