Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Компания Samsung заняла 9 место в рейтинге Interbrand Best Global Brands 2012


Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, вошла в десятку в рейтинге BusinessWeek/Interbrand Best Global Brand Ranking 2012. В этом году компания поднялась на восемь ступеней и заняла 9-е место.

"Рост позиций Samsung в таком авторитетном рейтинге наглядно показывает лидерство компании в области мобильных устройств, телевизоров, планшетов и ноутбуков. Стоимость бренда Samsung оценена в 32,9 млрд. долларов США. В частности, позиции Samsung улучшились благодаря успеху на рынке наших флагманских устройств. Например, продажи Samsung Galaxy S III всего за сто дней достигли 20 миллионов единиц. Также высоким спросом у покупателей пользуются наши премиальные 75-дюймовые телевизоры ES9000, супертонкие ноутбуки 9 серии и линейка продуктов GALAXY Note", - говорит г-н Джан Санг Хо, президент штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ.

Бренд Samsung зафиксировал один из самых значительных показателей роста в рейтинге Interbrand Best Global Brand и занял самую высокую позицию в истории компании Samsung. Согласно отчету Interbrand, стоимость бренда Samsung выросла на 40% с $23,4 млрд. в прошлом году, что значительно превышает средние темпы роста Топ 100 Global Brands (10%), а также темпы роста по отрасли - 16%. Samsung впервые входит в десятку лучших брендов, поднявшись с 17 места в рейтинге, которое компания занимала в прошлом году.

В рейтинге участвуют 100 ведущих мировых брендов. На протяжении более десяти лет Samsung демонстрирует впечатляющий рост позиций среди лучших торговых марок. Если в 1999 году компания не попала в Top 100, то в 2000 она стремительно вошла в первую половину списка, заняв 43-е место. С 2004 Samsung попеременно занимала 20-е и 21-е места, а в этом году вошла в первую десятку.

Еще стремительней росла стоимость бренда Samsung. Если в 1999 году этот показатель оценивался аналитиками в 3,2 млрд. долларов США, то сейчас он составляет уже 32,9 млрд. долларов США.
"Для нас попадание в десятку этого рейтинга - значительное событие. Большая часть Top 10 - американские бренды, и многие из них имеют более чем полувековую историю. И попадание корейской компании в такой представительный список явно свидетельствует об успехах компании Samsung", - заключает г-н Джан Санг Хо.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.06.2006
Компания Samsung заняла 9 место в рейтинге Interbrand Best Global Brands 2012 -  Знаменитости Компания Samsung заняла 9 место в рейтинге Interbrand Best Global Brands 2012 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь