Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Хабенскому пришлось подраться в ресторане


Один из самых востребованных современных актеров Константин Хабенский сейчас принимает участие в съемках картины об известном исполнителе Петре Лещенко.

По сценарию популярный актер Константин Хабенский должен был подраться в одном из ресторанов Одессы. Вначале артисту предложили помощь дублера, однако Константин предпочел все трюки проделать самостоятельно.

"По сюжету в годы войны Лещенко приезжает в оккупированную немцами Одессу. Он вынужден выступать перед захватчиками. После того как на одном из концертов его просят спеть песню на немецком языке да к тому же оскорбляют любимую, Лещенко, недолго думая, бросается в драку с немецкими офицерами. Сцена была очень сложной, но Константин отлично с ней справился, все трюки выполнил на пять с плюсом", - цитируют режиссера картины Владимира Котта "7 дней". Говорят, из драки артист вышел без единой царапины. Интересно, что сам Константин Хабенский редко дает комментарии относительно своих ролей. А уж о подробностях личной жизни артиста журналисты и вовсе потеряли надежду что-либо узнать.

К слову, недавно все СМИ облетела новость, что Хабенский вслед за известным актером Алексеем Серебряковым решил эмигрировать. Якобы речь шла об Америке, чтобы продолжить карьеру в Голливуде и почаще видеться с сыном.

Тогда многочисленные поклонники Константина Хабенского были буквально в шоке от этой новости. Сообщалось, что актер решил реализовать свой талант в Голливуде. За плечами у Хабенского действительно есть определенный голливудский опыт - он снимался вместе с Брэдом Питтом и Колином Фертом в картине "Мировая война Z", также играл с Миллой Йовович в российской комедии "Выкрутасы". К тому же в Америке живет и работает давний друг актера Тимур Бекмамбетов, который мог бы составить протекцию.

А кроме этого, у Хабенского в Америке живет его четырехлетний сын Иван, мать которого, супруга Константина Анастасия, умерла в 2008 году от опухоли головного мозга. Тем не менее оставлять работу в школах актерского мастерства для одаренных детей в нескольких российских регионах Хабенский не собирался. Якобы он планировал приезжать в школы на экзамены. Несмотря на то что артист, как обычно, не комментировал эту информацию, многочисленные коллеги актера опровергли новость, заявив, что это не более чем слухи.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.12.2007

Хабенскому пришлось подраться в ресторане

Фото галерея

  • Хабенскому пришлось подраться в ресторане ?????????? ???????? ????????? ? ?????????
  • Хабенскому пришлось подраться в ресторане ?????????? ???????? ????????? ? ?????????
  • Хабенскому пришлось подраться в ресторане ?????????? ???????? ????????? ? ?????????
Хабенскому пришлось подраться в ресторане -  Знаменитости Хабенскому пришлось подраться в ресторане шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь