Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Microsoft доработала онлайновый "Офис"


Microsoft открыла пользователям "облачного" хранилища SkyDrive и почты Outlook.com окончательную версию офисного пакета Office 2013 Web Apps, которая проходила публичное бета-тестирование с июля.

Также компания представила несколько новых функций, которые не были включены в предварительный релиз.

Во-первых, до выхода Windows 8 остается совсем немного, поэтому Microsoft полностью оптимизировала для "сенсорного" управления все приложения в Office Web Apps - текстовый редактор Word, Excel для работы с электронными таблицами, PowerPoint для создания презентаций OneNote для заметок.

Компания пояснила, что кнопки стали крупнее, между элементами было увеличено расстояние, а для некоторых действий была добавлена поддержка новых жестов. Во-вторых, с учетом того что онлайновый Office будет часто использоваться на планшетах, Microsoft ускорила загрузку документов на 30%.

В целом, в Office 2013 Web Apps было сделано множество мелких изменений. К примеру, в Word было улучшено форматирование документов и добавлена возможность оставлять комментарии. Кроме того, программа научилась считать количество слов. PowerPoint теперь показывает аудио- и видеоролики в слайд-шоу, а над презентацией могут работать сразу несколько человек и оставлять комментарии.

В Excel появилась функция объединения ячеек, автозаполнения колонок и автоматического сложения сумм. Поиск в редактор заметок OneNote был вынесен на более заметное место. Изменения вносились с учетом пожеланий пользователей. По подсчету Microsoft, участие в тестировании превью-версии приняло более 750 тысяч человек.

Онлайновый "Офис" был представил в июне этого года. Стоимость использования пакета в течение одного месяца составит от 2 до 27 долларов (в зависимости от выбранных приложений). Office 365 станет прямым конкурентом Google Apps, которые интернет-гигант продает по цене 50 долларов в год. "Облачный" офис будет работать в 40 странах, в том числе и в России.

Вместе с этим появились сведения, что собственную онлайновую версию набора программ iWork готовит Apple. Как пишет Gizmag, "облачные" версии Keynote для презентаций, Pages для документов и Numbers для таблиц для компании Тима Кука делает VMWare. Эти программы можно установить на планшет iPad уже сегодня, однако Apple хочет сделать новое издание пакета таким же функциональным, как на ПК. О дате релиза "облачного" iWork не сообщается.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.10.2007
Microsoft доработала онлайновый `Офис` -  Знаменитости Microsoft доработала онлайновый `Офис` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь