Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В женской стервозности виноваты несексуальные мужчины


К таким выводам пришли ученые из Калифорнийского Университета. Женщины, которые встречаются с сексуальными мужчинами, меньше провоцируют ссоры в период овуляции.

Исследователями из Калифорнийского Университета проводилось наблюдение 41 женщины с долгосрочными гетеросексуальными отношениями.

Испытуемым было предложено дать оценку сексуальной привлекательности своих партнеров, его карьерной перспективы, финансового положения, а также качества интимных взаимоотношений с ним. Время проведения опросов соответствовало разным стадиям менструального цикла участниц эксперимента.

Оказалось, уровень сексуальной привлекательности половых партнеров влияет на качество отношений в паре. Например, женщины с наименее привлекательными в плане секса партнерами занижали им оценку на один балл. И наоборот, сексуально более привлекательные мужчины получали от своих дам, у которых наступил период овуляции, секс-оценку на один балл выше, чем обычно.

Затем эксперимент повторили с 67 другими женщинами. Теперь они должны были в разные стадии цикла оценивать характер их половых партнеров. Выяснилось, чем меньшей сексуальностью обладает мужчина, тем больше придирок высказывается в его адрес женщинами в период овуляции. А сексуально более привлекательные партнеры вызывали у женщин в период овуляции повышенные положительные эмоции.

Как считают исследователи, это результат процесса эволюции, позволявший женщине выбирать для зачатия партнера, у которого максимальный генетический потенциал. Внешнему выражению данного потенциала способствуют низкий голос, мужественность облика, доминантное поведение и сексуальная внешность.

По словам главы проекта Марти Хаселтон, раньше наличие этих показателей говорило о хороших генах мужчины. Но, желая стабильных взаимоотношений, женщины идут на компромисс. Из-за такой двойственности женской природы отношения женщин и мужчин с меньшей сексуальной привлекательностью подвергаются дестабилизации.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.06.2009
В женской стервозности виноваты несексуальные мужчины -  Знаменитости В женской стервозности виноваты несексуальные мужчины шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь