Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier


Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1.

Внешне Galaxy Premier схож с "флагманом" Samsung 2012 года - смартфоном Galaxy S III. У смартфона экран Super AMOLED с разрешением 1280 на 720 точек. Пиксели на экране расположены по схеме PenTile. На каждый дюйм дисплея приходится 316 пикселей.

Телефон получил двухъядерный процессор Texas Instruments с тактовой частотой полтора гигагерца и гигабайт оперативной памяти. Емкость батареи составляет 2100 миллиампер-часов. Объем внутренней памяти у Galaxy Premier равен восьми или шестнадцати гигабайтам; имеется слот для карт microSD.

В смартфоне две встроенные камеры - задняя имеет разрешение восемь, а лицевая - 1,9 мегапикселя. Galaxy Premier может обмениваться данными с другими устройствами по технологии NFC и умеет определять свое местоположение по спутникам ГЛОНАСС и GPS.

Смартфон поддерживает фирменные технологии Samsung: S Beam (ускоренный обмен данными), S Voice (голосовой помощник, который, однако, пока не понимает русский язык) и "Интеллектуальное ожидание" (экран аппарата не гаснет, пока на него смотрит пользователь).

Устройство поступит в продажу в ноябре 2012 года. Известно, что одними из первых стран, где можно будет купить Galaxy Premier, будут Россия и Украина. В России аппарат появится в ноябре, а на Украине - в декабре. Известна украинская цена: она составит 5555 гривен (примерно 21250 рублей).

Galaxy Premier - не первый смартфон Samsung, сохраняющий преемственность с вышедшим в мае 2012 года Galaxy S III. На "флагман" внешне похожи "смартфонопланшет" Galaxy Note II и 4-дюймовый смартфон Galaxy S III Mini.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.03.2012
Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier -  Знаменитости Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь