Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Никас Сафронов разбился в аварии


Известный художник Никас Сафронов едва не лишился глаза в результате автомобильной аварии. Звезду кисти и мольберта спасли подушки безопасности. Машина знаменитости "собрала" на шоссе Энтузиастов еще три авто.

Инцидент произошел накануне на востоке Москвы. Художник Никас Сафронов, получивший популярность благодаря своим работам, изображающим известных людей, попал в автоаварию на шоссе Энтузиастов, когда после работы в мастерской поехал на заправочную станцию.

"Я удачно поработал в мастерской и поехал заправить автомобиль, потому что позже на заправке собирается огромная очередь. Колесо моей машины попало в яму на дороге, а прямо передо мной резко тормознул рефрижератор. Я свернул вправо, там ехала машина. Я поехал на бордюр и на эту машину, она срезала мне полбока", - цитируют Никаса Сафронова Life News. Всего же в результате автокатастрофы пострадало четыре автомобиля - фура и три иномарки.

Как отметил художник, его машина Porsche Cayenne восстановлению не подлежит. А между тем именно подушки безопасности буквально спасли жизнь Никасу Сафронову, который получил серьезные травмы. Художник рассказал: "Когда раскрылись подушки безопасности, меня засыпало разбившимся стеклом. Осколками мне повредило веко. Я считаю, что мой ангел-хранитель Николай Чудотворец меня спасает".

Отметим, что недавно в результате автомобильной аварии погибла известная актриса Марина Голуб. Напомним, авария произошла в ночь на 10 октября на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского, ее участниками стали четыре машины. Полиция сообщила, что Голуб поймала частного таксиста на Hyundai. По предварительным данным, водитель Cadillac проехал на красный сигнал светофора и врезался в Hyundai. Он бросил машину на месте аварии и убежал. Через несколько дней полицейские его задержали. Следователи предъявили подозреваемому обвинение по двум статьям.

Ранее столичный главк МВД сообщал, что Алексей Русаков объявлен в федеральный розыск. После этого Русаков распространил в Интернете собственное видеообращение c признанием, что именно он был за рулем красного Cadillac, протаранившего автомобиль с актрисой. Автор послания объяснял свою неявку с повинной в правоохранительные органы "недоверием к системе".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.03.2006
Ссылки по теме::
САФРОНОВ Никас Степанович
САФРОНОВ Никас Степанович
САФРОНОВ Виталий Александрович
САФРОНОВ Виталий Александрович
САФРОНОВ Сергей Иванович
САФРОНОВ Сергей Иванович

Никас Сафронов разбился в аварии -  Знаменитости Никас Сафронов разбился в аварии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь