Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Cволочи" - малолетки устраивают оргии в ночных клубах


Будущим фильмом Егора Кончаловского "Смерш XXI"заинтересовались Никас Сафронов и 16-летние звезды драмы "Сволочи" Мариус Штандель и Игорь Юртаев. Пацанов почему-то больше увлекали не подробности нового проекта, а водка и девушки.

Буквально с порога Марик и Игорек принялись прикладываться к бутылке. Причем из напитков они выбрали не слабенькое винцо, а элитную водку. От увлекательного занятия их смогли отвлечь лишь очаровательные гостьи мероприятия. Девушки узнали юных знаменитостей и кинулись к ним за автографами.

Парнишки, кобенясь, отказывались подписывать открытки, пока поклонницы их не поцелуют. Барышни отреагировали на смелое предложение с воодушевлением, но почему-то бросились лобызать не обоих мальчиков, а только Мариуса. Расстроенный Игорь с горя накатил еще грамм сто и, надув губы, надолго ушел в туалет.

Режиссер Егор Кончаловский пришел на презентацию не с женой - актрисой Любовью Толкалиной, а с рыжеволосой незнакомкой. От общения с миловидной спутницей его постоянно отвлекал художник Никас Сафронов, который жаловался Егору на свою нелегкую жизнь. По словам живописца, недавно одна дамочка написала о нем скандальную книгу с броским названием "Nothing" ("Ничто"), где опустила его человеческое и профессиональное достоинство ниже плинтуса.

Хорошо информированные источники уверяют, что роман появился не просто так. Мол, произведение вышло из-под пера некой Натальи Головановой, которую Никас несколько лет назад нанял для написания собственной биографии. Девушка книгу подготовила, но Сафронов якобы ей за это не заплатил ни копейки. Поэтому-то Голованова в отместку и опубликовала свое "грязное чтиво".

- Не расстраивайся! Могло быть и хуже, - утешил друга Егор.

Немного воспрянув духом, Сафронов пошел знакомиться с гостями вечеринки. Больше других его внимание привлекла пышногрудая шатенка Маша. Точнее - ее глубокое декольте. Аппетитная девушка представлялась дочкой одного из боссов клуба "Динамо". Фанаты футбола при этих словах тихо млели.

У Сафронова с Машей разговор не получился. Красавица высокомерно сказала Никасу, красноречиво поглядывая на его седоватую бородку:

- Гудбай, дедушка!

... и закусил губками юной

Вскоре молодежи надоела пафосная вечеринка со взрослыми, и они, поймав несколько такси, поехали в клуб "Sorry, Babushka". Машу ни на шаг от себя не отпускал молодой человек - помощник администратора того же "Динамо". Он постоянно рассказывал девушке на ухо искрометные спортивные анекдоты, лаская взглядом ее нежную грудь. Когда Маша смеялась, ее прелести бодро колыхались на радость юноше-администратору.

Насмотревшись на это, Мариус Штандель с визгом бросился к первой попавшейся подруге - светловолосой красавице, жарко обнял и, вытащив на всеобщее обозрение ее правую грудь, впился губами в розовый сосок. Не пользовавшийся до этого особым спросом у прекрасного пола Игорь Юртаев тоже под шумок вдоволь полазил у девушек в самых приятных местах.

Разошлись только под утро. Уставшие, но довольные.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.03.2006
Другие новости:
`Cволочи` - малолетки устраивают оргии в ночных клубах -  Знаменитости `Cволочи` - малолетки устраивают оргии в ночных клубах шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь