Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Два спутника "Гонец-М" введены в эксплуатацию


Два запущенных в июле спутника связи "Гонец-М" введены в эксплуатацию и в данный момент работают по целевому назначению, сообщил генеральный директор ОАО "Спутниковая система "Гонец" Дмитрий Баканов.

"Два космических аппарата "Гонец-М" N13 и N15 низкоорбитальной системы спутниковой связи "Гонец" введены в связной режим и в данный момент работают по целевому назначению", - сказал Баканов "Интерфаксу".

По его словам, увеличение количества активных аппаратов на орбите с трех до пяти существенно сократило время ожидания сеанса связи и доставки информации. "Проверки целевой и обеспечивающей бортовой аппаратуры успешно завершены, и аппараты допущены к опытному обслуживанию потребителей услуг связи в диапазоне 0,3/0,4 ГГц", - уточнил Баканов.Как сообщала газета ВЗГЛЯД, два спутника связи "Гонец-М" были запущены с помощью ракеты-носителя "Рокот" с космодрома Плесецк (Архангельская область) в июле 2012 года. В составе орбитальной группировки системы теперь два космических аппарата первого поколения "Гонец-Д1" и три космических аппарата второго поколения "Гонец-М".

Компания "Спутниковая система "Гонец" является оператором и эксплуатирующей организацией многофункциональной системы персональной спутниковой связи и передачи данных с КА на низких орбитах, предназначенной для передачи данных и предоставления услуг связи абонентам, расположенным в любой точке Земли, в интересах различных сфер государственной деятельности и коммерческих потребителей.

Ожидается, что после запуска трех космических аппаратов "Гонец-М" в ближайшие месяцы количество спутников в орбитальной группировке системы "Гонец-Д1М" достигнет восьми, что качественно улучшит характеристики системы, включая время ожидания сеанса связи абонентом и время доставки информации.

Наряду с пополнением орбитальной группировки, в данный момент проходит испытания абонентское оборудование нового поколения, начало продаж которого планируется уже в 2013 году. Перспективная линейка терминалов содержит различные модификации устройств, удовлетворяющих нужды различных групп потребителей. В числе перспективных услуг системы "Гонец-Д1М" находится голосовая связь.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.11.2006
Два спутника `Гонец-М` введены в эксплуатацию -  Знаменитости Два спутника `Гонец-М` введены в эксплуатацию шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь