Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Android-матрешка PadFone 2 выходит в России


Компания ASUS объявила дату начала продаж и цену второго издания своего уникального устройства - планшетника-матрешки PadFone 2. Гаджет представляет собой комплект из флагманского смартфона, и док-станции, превращающей его в полноценный планшетник.

Смартфонная часть при этом отвечает за все вычислительные функции, хранение данных и связь, а планшетная предоставляет дополнительную батарею и большой экран с диагональю 10,1 дюйма. Диагональ дисплея, кстати, немаленькая и у смартфонной части PadFone 2 - 4,7 дюйма, разрешение - 1280 на 720 точек, матрица Super IPS+.

А вот у планшетной "базы" разрешение экрана 1280 на 800 точек, что на фоне уже не первый месяц продающихся планшетников с разрешением Full HD, не говоря уже о новых iPad, выглядит довольно удручающе. Технология, по которой произведен дисплей, в пресс-релизе производителя не уточняется.

Зато сам PadFone 2 по характеристикам находится на переднем крае иннноваций. В нем стоит четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4, причем использующий ядро нового дизайна ARM Cortex A15 (1,5 ГГц) с графической подсистемой Adreno 320. Cortex A15, по сведениям производителя, обладают на 40% большей мощностью, чем чипы предыдущего поколения, работающие на той же частоте.

Оперативной памяти - 2 Гб, чего с запасом хватит для Android 4.0 и 4.1 (увы, не 4.2) Jelly Bean, до которой аппарат можно будет обновить сразу после покупки. Встроенной памяти - от 16 до 64 ГБ. Камера - 13 мегапикселей. Устройство поддерживает передачу данных в Сетях LTE, но будет ли оно совместимо с LTE от российских операторов - не сообщается. Емкость батареи смартфона - 2140 мА*ч.

Смартфон довольно большой - 138 на 69 на 9 мм, весит 135 г. Есть два варианта корпуса - черный и белый. Док-станция PadFone 2 Station имеет габариты 263 x 180,8 x 10,4 мм и весит 514 граммов. Большая часть веса приходится на батарею емкостью 500 мА*ч. То есть "матрешка" в сборе с весом 649 граммов оттянет сумку не сильнее iPad.

Рекомендованная цена комплекта из смартфона с внутренним накопителем емкостью 64 ГБ и док-станции составит в России 34 990 рублей. Продажи начнутся в крупных сетях электроники и фирменных магазинах ASUS 27 ноября.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.03.2012
Android-матрешка PadFone 2 выходит в России -  Знаменитости Android-матрешка PadFone 2 выходит в России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь