Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Бекхэм триумфально закончил карьеру в США


Знаменитый английский футболист Дэвид Бекхэм триумфально завершил американскую часть своей карьеры. В последнем матче за "Лос-Анджелес Гэлакси" Бекхэм с партнерами одержал победу над "Хьюстон Динамо" со счетом 3:1 и вновь завоевал кубок американской Главной футбольной лиги (MLS).

Дэвид Бекхэм выступал за калифорнийский клуб пять с половиной лет, но принял решение покинуть США. За десять минут до окончания встречи с "Динамо" тренер "Гэлакси" заменил Бэкхема, который по пути на скамейку запасных успел обнять как одноклубников, так и игроков команды противника.

"Мне очень грустно, что все закончилось. Это очень значимое для меня место и навсегда таковым останется. Мне было приятно стать частью клуба на шесть лет. Пусть я и не буду здесь больше находиться, но я буду по-прежнему прикладывать все усилия для развития этого клуба, этой лиги и этого спорта", - отметил знаменитый футболист после своего последнего матча.

Стоит отметить, что Бекхэм был близок к переходу во французский клуб ПСЖ прошлой зимой, но тогда решил подписать новый контракт с командой из Лос-Анджелеса. Сейчас об интересе к нему сообщается со стороны множества команд с разных континентов - Австралии, Южной Америки и Азии.

Как сообщает BBC, уже в ближайшие выходные начнутся переговоры о возможном переходе Бекхэма в "Монако", который принадлежит российскому бизнесмену Дмитрию Рыболовлеву и лидирует сейчас во втором по силе французском дивизионе. Сам футболист утверждает, что пока не знает, где продолжит свою спортивную карьеру.

Недавно экс-капитан сборной Англии заявил, что не собирается возвращаться на родину в премьер-лигу, поскольку не хочет выступать за другие клубы, кроме "Манчестер Юнайтед". Между тем, британская пресса сообщает об интересе к Бекхэму со стороны лондонских КПР и "Тоттенхэма".

Напомним, что в прошлом году Бэкхем уже завоевывал кубок MLS в составе "Лос-Анджелес Гэлакси". А в финале 2009 года его команда потерпела поражение в серии послематчевых пенальти от "Риал Солт-Лейк". За свою карьеру Дэвид Бекхэм шесть раз становился чемпионом Англии в составе "Манчестер Юнайтед". С "Красными дьяволами" побеждал в Лиге чемпионов и один раз выиграл испанское первенство с мадридским "Реалом".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.11.2010
Ссылки по теме::
Виктория Кэролайн Адамс-Бекхэм
Виктория Кэролайн Адамс-Бекхэм

Бекхэм триумфально закончил карьеру в США -  Знаменитости Бекхэм триумфально закончил карьеру в США шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь