Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Samsung и Дом.ru объявляют о начале промо-акции


Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, и провайдер Дом.ru объявляют о начале промо-акции: при покупке smart телевизоров 6, 7 и 8 серии каждый покупатель получает сертификат на пользование пакетом Дом.ru HD "2 в 1" (HD-телевидение Дом.ru TV и интернет "Дом.ru 100") сроком на 6 месяцев всего за 10 рублей. Помимо услуг в пакет входят декодер для цифрового ТВ и Wi-Fi роутер. Акция проводится в течение ноября-декабря 2012 г. Точные сроки проведения акции устанавливаются непосредственно магазинами-участниками.

"Smart телевизоры Samsung открыли новую эпоху домашних развлечений. Это не просто телевизор, это центр цифровой жизни. В рамках этой акции мы даем возможность нашим покупателям вместе со smart телевизором получить услуги высокоскоростного Интернета и цифровое телевидение (в том числе HD каналы) по очень привлекательной цене - всего 10 рублей", ?- говорит вице-президент штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ, господин Джейсул Ю.
Телевизоры smart TV обладают рядом уникальных функций:

Управление голосом

Технология управления голосом позволяет телевизорам Samsung реагировать на речь: включить телевизор, переключить канал или запустить приложения не нажимая ни одной кнопки. Произносить команды можно как в микрофон пульта управления, так и непосредственно во встроенные в корпус телевизора микрофоны.

Управление жестами

Возможность управления жестами полностью изменит принципы взаимодействия с телевизором. Простыми жестами переключаются каналы, увеличивается и уменьшается громкость, запускаются приложения.

Распознавание лица

Встроенная камера позволяет телевизору автоматически распознавать лицо. Больше не нужно вводить данные учетных записей Smart Hub и Skype с помощью пульта ДУ, система сама введет название учетной записи и пароль, как только узнает лицо пользователя.

Samsung Smart TV Apps
Samsung Apps - это непрерывно растущая коллекция веб-приложений, созданных специально для телевизоров Samsung Smart TV: программы для просмотра видео и спортивных передач, для общения в социальных сетях, а также игры и многое другое.
С новым приложением Angry Birds для Smart TV можно управлять птицами простыми движениями рук. Сервисы "Family Story", "Kids" и "Fitness" разработаны для семейного досуга, развлечения и развития детей, занятий фитнесом.
Samsung Electronics Co., Ltd. создает больше возможностей для людей во всем мире, чем любая другая технологичная компания. Samsung стал глобальным лидером рынка потребительской электроники и электронных компонентов благодаря постоянному инновационному развитию своей продуктовой линейки, в которую входят телевизоры, смартфоны, персональные компьютеры, принтеры, камеры, холодильники и модули памяти. Более подробную информацию можно получить по адресуwww.samsung.com

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.10.2016
Samsung и Дом.ru объявляют о начале промо-акции -  Знаменитости Samsung и Дом.ru объявляют о начале промо-акции шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь