Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

США разместили у берегов Сирии авианосец


К берегам Сирии прибыл атомный авианосец США Dwight Eisenhower. На его борту находятся 70 истребителей-бомбардировщиков, а также восемь тысяч военных.

По данным британских СМИ, в прошедшую субботу, 1 декабря, ударный многоцелевой атомный авианосец Dwight Eisenhower прошел Суэцкий канал и вошел в Средиземное море, где был застигнут мощным штормом. В ночь на четверг Dwight Eisenhower подошел к сирийским водам и находится в непосредственной близости от берегов страны.

По имеющейся информации, на борту авианосца находятся 70 истребителей-бомбардировщиков. При этом общее число моряков, летчиков и морских пехотинцев на борту достигает восьми тысяч человек. Dwight Eisenhower присоединился к находящемуся уже почти две недели у берегов Сирии десантному вертолетоносцу Iwo Jima.

По сообщению ИТАР-ТАСС, теперь развернутая в этой части восточного Средиземноморья морская стратегическая группировка насчитывает 17 кораблей. В ее состав, помимо указанных кораблей, входят один крейсер с крылатыми ракетами на борту, десять эсминцев и фрегатов. Еще четыре корабля имеют на вооружении многофункциональные системы ПРО Aegis. С приходом Dwight Eisenhower общее количество американских военнослужащих, которые находятся на боевых кораблях в непосредственной близости от Сирии, достигло десяти тысяч человек.

Тем временем, американские телеканалы со ссылкой на некого неназванного представителя администрации США, сообщили, что власти Сирии готовы в ближайшее время применить химическое оружие. Якобы сирийские военнослужащие уже приступили к загрузке в боезаряды различных компонентов отравляющих веществ, которые в обычное время хранятся раздельно в целях безопасности.

Сообщается, что сирийские химические войска загружают в авиационные бомбы прекурсоры зарина. Срок действия химической смеси составляет всего два месяца, так что американская администрация ожидает применения оружия в самое ближайшее время, передает РИА Новости.

Ранее президент США Барак Обама заявлял, что применение химического оружия сирийскими властями станет "красной чертой", за которой президента Башара Асада будет ждать наказание.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.02.2006
США разместили у берегов Сирии авианосец -  Знаменитости США разместили у берегов Сирии авианосец шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь