Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Любовник Леонтьева беспробудно пьет


О личной жизни Валерия Леонтьева давно ходят легенды. Одно время Валерий Яковлевич всем рассказывал о своей горячей любви к американской жене Люсе Исакович.

Но дотошные журналисты быстро выяснили, что их брак - обычная фикция. Таким образом певец отводит подозрения в гомосексуализме, постоянно витающие вокруг него, а бывший администратор коллектива Люся Исакович успешно скрывает, что интересуется исключительно женщинами, пишет "Желтая газета".

Затем появились "сенсационные откровения" одного из любовников Леонтьева - смуглого красавца Александра Богдановича. Ради собственной раскрутки бойфренд Валерия Яковлевича поведал подробности своей 13-летней жизни с легендарным артистом. Правда, в своих интервью Богданович очень просил называть его... внебрачным сыном Леонтьева. Реакция Леонтьева на появление "родственничка" была далека от одобрения. Он даже устроил выволочку своему любимцу, приказав ему закрыть рот на замок. Богданович обещал, но вскоре вновь принялся за старое.

Теперь он объявил себя "начинающим певцом" и принялся яростно пиариться в "желтых" изданиях (поскольку качественным СМИ он как певец не интересен), не забывая упоминать о "родстве с Леонтьевым".

30-летний ловелас обнаглел настолько, что сделал себе загранпаспорт с фамилией... Леонтьев. Терпению 56-летнего артиста пришел конец, и недавно он со скандалом изгнал Богдановича из собственной московской квартиры, где они вместе жили. Леонтьев прекратил с "бывшим" даже телефонное общение, приказав своей охране "близко не подпускать к себе этого человека". Александр вновь просил прощения и даже ползал перед Леонтьевым на коленях с букетом цветов. Но Леонтьев оставался непреклонен.

"Теперь Богданович ходит по всем тусовкам, пьянствует на халяву и ищет любой повод засветиться и рассказать еще какую-нибудь гадость о Леонтьеве", - рассказал человек из близкого окружения Валерия Яковлевича.

Мы накануне стали свидетелем очередной пьяной выходки Богдановича. Придя на очередную светскую тусовку, подвыпивший любовничек стал жаловаться на то, как жестоко обошелся с ним Леонтьев, отняв все кредитные карточки и заблокировав мобильный телефон.

Затем Александр стал уговаривать журналистов сделать с ним очередное "скандальное интервью". Чем собирается вознаграждать Богданович, непонятно. В свободное от тусовок время Александра, успевшего основательно пристраститься к выпивке, частенько видят завсегдатаи дешевого московского паба в районе Цветного бульвара.

Как рассказал официант заведения, Богданович частенько приходит в кабак уже навеселе, заказывает пиво и высматривает молоденьких симпатичных парней. А под утро, едва держась на ногах, уходит домой в одиночестве, предварительно затарившись джин-тоником в близлежащем ларьке...

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.07.2006
Ссылки по теме::
ЛЕОНТЬЕВА Ольга
ЛЕОНТЬЕВА Ольга

Любовник Леонтьева беспробудно пьет -  Знаменитости Любовник Леонтьева беспробудно пьет шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь