Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

От морозов за сутки пострадали сотни людей


Больше 200 человек пострадали в течение дня от аномальных для декабря морозов, установившихся в большинстве регионов России. Шесть человек за прошедшие сутки замерзли насмерть.

"По последним данным, за сутки в России от морозов пострадало 227 человек, из них 103 были госпитализированы в стационары. Шесть человек из-за морозов погибли", - сказал источник РИА Новости из Министерства здравоохранения России. Двое из погибших - красноярцы, один - москвич, трое - из Челябинска.

Всего же из-за морозов в Челябинской области погибли 20 человек. По данным ведомства, с наступлением холодов в России пострадало 322 человека, из них 175 были госпитализированы, 29 человек погибли. Крепкие морозы ударили почти на всей территории России - от минус 18 в Москве до минус 50 в Сибири.

Следствием сильного мороза становятся также аварии на теплотрассах. Так, более пяти тысяч жителей Дзержинского района Волгограда во вторник остались без тепла из-за аварии на теплотрассе, сообщил официальный представитель управления МЧС России по региону Дмитрий Уланов.

"В результате порыва трубы диаметром 300 миллиметров нарушено теплоснабжение 33 многоэтажных домов, одной школы и четырех детских садиков. Всего без тепла находятся 4,8 тысячи человек, из которых 1,35 тысячи - дети", - сказал Уланов.

В Рыбинске Ярославской области ликвидируют коммунальную аварию, из-за которой отключено теплоснабжение в центральной части города, сообщает ГУ МЧС по региону. По данным МЧС России, в результате аварии без теплоснабжения остались около 12 тысяч жителей города.

Как сообщили в администрации Рыбинска, в результате чрезвычайной ситуации городская детская больница переведена на резервное теплоснабжение, сообщает "Интерфакс". "Без тепла также остались четыре детских сада. Родителей предупредили, и те дети, которых не смогли забрать родители, переведены в другие детские сады. Кроме того, по домам распустили учеников одной из школ", - сказал собеседник агентства.

Добавим, что холода, начавшиеся в Москве и Московской области 15 декабря, продлятся минимум до 23 декабря и могут стать самыми продолжительными за 50 лет, сообщили во вторник синоптики, сообщает "Взгляд".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.12.2009
Ссылки по теме::
Морозов Александр
Морозов Александр
МОРОЗОВ Семен
МОРОЗОВ Николай

От морозов за сутки пострадали сотни людей -  Знаменитости От морозов за сутки пострадали сотни людей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь