Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Турне Londa Professional с мастер-классами по городам России


За три осенних месяца профессиональный стилист Алексей Осипчук посетил более десяти городов России в рамках турне, посвященному коллекции образов "весна-лето 2013" от Londa Professional. Около 1500 мастеров и специалистов российской индустрии красоты посетили семинары и мастер-классы Алексея, получив возможность не только оценить технику работы и тонкий художественный вкус мастера, но и поделиться своими впечатлениями и опытом друг с другом.

Многократный призер всероссийских чемпионатов, двукратный чемпион Европы по парикмахерскому искусству, серебряный чемпион Мира и судья всероссийской категории Алексей Осипчук обрел вдохновение при разработке новых образов в неоновых огнях больших городов. Световые инсталляции и цветовые иллюстрации нашли прямое воплощение в созданных им прическах.

- Проанализировав множество показов на мировых подиумах, я пришел к мысли, что вкрапления ярких, чистых тонов станут одной из самых интересных тенденции грядущего года; акценты всегда эффектно дополняют любой образ! Я создавал четкие формы и линии, усиливая их геометрическими контурами. Основной чистый тон в окрашивании - обязательное условие! - комментирует стилист.

Весна-лето 2013 от Алексея Осипчука и Londa Professional
Представленная коллекция образов наглядно отразила тенденции, которые будут наиболее актуальны в индустрии красоты весной и летом 2013 года: глубокие, насыщенные цвета, оттененные яркими и необычными акцентами. Вот они, неоновые вспышки цвета и света! При этом, в основание каждого образа легли простые и довольно традиционные формы: они способны исключительно ярко заиграть за счет небольшого, казалось бы, нюанса - к примеру, ломаной челки или неожиданного сочетания цветов.

- Создавая свои образы, я всегда уделяю внимание не только прическе, но и общей стилистике; тщательно отбираю костюмы, подбираю макияж и цветовые сочетания, чтобы общее впечатление от представленных образов было целостным, - комментирует Алексей.

География турне
Проведя два мастер-класса в Санкт-Петербурге и Уфе - 6 и 20 сентября, соответственно, - Алексей Осипчук и Londa Professional взяли передышку до 31 октября: в этот день мастер-класс прошел в Томске. Далее последовал очень насыщенный по программе ноябрь: 9, 13, 16, 20, 23 и 30 числа Алексей воплощал свои идеи в жизнь в Калининграде, Вологде, Ставрополе, Благовещенске, Владивостоке и Ижевске.

Завершили турне Чита и Пермь - 4 и 7 декабря соответственно. Всего мастер-классы посетило около 1500 специалистов.

Комментарий стилиста
- Слушатели на семинарах реагировали на демонстрируемые образы с большим интересом! Чувствуя продуманную концепцию, старались выделить для себя основные параметры коллекции! - делится впечатлениями Осипчук. - А далее уже интерпретировали увиденные тенденции в свете своей собственной стилистики работы! Стремились выявить основное направление и работать с ним - или по пути усиления тенденции для более креативных работ, или же, наоборот, с прицелом на коммерческий результат, адаптированный для салонов красоты.

Черпайте вдохновение и ищите новые способы самовыражения в салонах Londa Professional! Обновление образа - неотъемлемый весенний ритуал для современной женщины.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.06.2008
Другие новости:
Турне Londa Professional с мастер-классами по городам России -  Знаменитости Турне Londa Professional с мастер-классами по городам России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь