Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Londa Professional Essentials: новый профессиональный лак универсального применения


В линейке стайлинга Londa Professional появилось новое средство: профессиональный лак для волос нормальной фиксации Essentials. Основное преимущество новинки заключается в том, что она обеспечивает подвижную фиксацию на весь день, а также является не только самостоятельным средством для ежедневной укладки, но и прекрасным дополнением к любому другому продукту Londa Professional из линии стайлинга.

Почему стоит остановить свой выбор на Londa Professional Essentials?
Лак для волос - одно из наиболее востребованных парикмахерских средств в любом салоне. Ведь укладка - это завершающий этап создания мастером образа. Женщины доверяют стилисту, когда хотят изменить цвет волос или освежить существующий, сделать принципиально новую стрижку или внести изменения в уже привычную - и без профессиональной укладки эффект не будет полноценным. Новый лак для волос Londa Professional Essentials - это эксклюзивная салонная формула в экономичном формате (500 мл), которая обеспечивает подвижную фиксацию на весь день за счет активного взаимодействия с прической. Лак легко и без остатка удаляется с волос при расчесывании и не склеивает их. Он одинаково хорошо подходит как для ежедневной укладки, так и для создания более сложных вечерних образов.

Позиционирование Londa Professional Essentials относительно существующих средств для фиксации: Set, Fix, Sculpt It, Transition и Lock.

Новый лак Essentials отличается в первую очередь своей универсальностью: он не призван заменить собой какое-либо из существующих средств, но расширяет линейку как самостоятельное и, в то же время, дополнительное средство укладки. С помощью Londa Professional Essentials на любых волосах можно сделать укладку "с нуля" или же закрепить результат, полученный благодаря применению других специализированных средств Londa Professional (лаков Set, Fix, Sculpt It, Transition и Lock).

Лаки нормальной (Set), сильной (Fix, Sculpt It и Transition) и экстрасильной фиксации (Lock) предназначены для целевого применения - каждый в своей области. Так, быстросохнущий лак Set - это мягкая, но надежная укладка. Fix обеспечивает длительную фиксацию до 24 часов. Специальная формула лака Sculpt It без аэрозоля создана для выделения отдельных прядей, придания им формы и блеска. Transition - это лак сильной фиксации, который остается эластичным в течение одной минуты после нанесения, что позволяет внести в прическу финальные штрихи. И, наконец, Lock - лак экстрасильной фиксации, в формулу которого входит активный увлажняющий компонент - пантенол.

Флаконы с лаками Set и Fix оснащены обновленным распылителем, который при использовании образует капельки лака меньшего размера, что дает исключительно превосходный результат. Благодаря новой улучшенной формуле Transition и Lock эти средства отличаются более эффективным распылением и быстрее сохнут, а волосы при укладке обрабатываются более равномерно; в результате прическа держится дольше.

Важно отметить, что все средства для стайлинга Londa Professional созданы на основе эксклюзивной технологии 3D-Sculpt?. Направленно действующие микрополимеры
3D-Sculpt? поддерживают созданную форму прически, сплетая трехмерную структуру между волосками и обеспечивая надежную фиксацию на срок до 24 часов.

Новый лак для волос Essentials от Londa Professional - это салонное качество для укладки любой степени сложности

Делать профессиональную укладку еще никогда не было так легко: универсальный лак для волос Londa Professional Essentials подходит для создания прически любой степени сложности - от сравнительно простых ежедневных решений до необычных и замысловатых вечерних форм и текстур. Он эффективен как самостоятельное средство укладки, так и в сочетании с другими продуктами из коллекции стайлинга Londa Professional.

Londa Professional Essentials обеспечивает нормальную фиксацию прически и выпускается в 500-миллилитровых флаконах. Его стоимость в сочетании с высоким качеством результата приятно удивит парикмахеров и их клиентов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.09.2008
Londa Professional Essentials: новый профессиональный лак универсального применения -  Знаменитости Londa Professional Essentials: новый профессиональный лак универсального применения шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь