Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Анастасия Макеева дебютировала в MAMMA MIA!


На днях в переполненном зале театра МДМ состоялась премьера популярной актрисы Анастасии Макеевой в самом любимом российской публикой мюзикле MAMMA MIA!, основанном на 22-х хитах группы ABBA. Актриса, известная по мюзиклам "Дракула", ZORRO, "Иствикские ведьмы" и "Граф Монте-Кристо", присоединилась к труппе постановки, триумфально вернувшейся на московскую сцену, и теперь в роли Донны Шеридан, хозяйки греческой таверны, можно будет увидеть и Анастасию Макееву.

Премьера Анастасии в мюзикле MAMMA MIA! совпала с празднованием ее дня рождения. Поздравить актрису собрались ее друзья и коллеги: Мария Берсенева, Елена Ищеева, Александр Носик, Ольга Субботина, Павел Хомский с супругой и Вячеслав Манучаров. Для них Макеева устроила настоящую вечеринку в греческом стиле, где представала то хозяйкой таверны, то настоящей королевой диско. В честь дебюта в мюзикле актрисе преподнесли огромный торт с надписью "Анастасия, с премьерой MAMMA MIA!".

"Как только я начала репетировать MAMMA MIA!, в моей жизни сразу появился небывалый кураж! - рассказывает Анастасия Макеева. - В этом мюзикле я играю абсолютно нетипичную для себя героиню, которая, к тому же, намного старше меня - для меня это огромный шаг как для актрисы!".

Радость Анастасии от пребывания на сцене, ее артистизм и харизма явно мгновенно передались зрителям. В зале ежеминутно менялось настроение: то раздавался смех, то зрители по-настоящему сопереживали героине. И все это под непрекращающиеся аплодисменты. Во время исполнения знаменитой "Кто победил, тот прав" зал, затаив дыхание, замер. По окончании спектакля на сцену с букетом цветов поднялся продюсер мюзикла, глава театральной компании "Стейдж Энтертейнмент" Дмитрий Богачев и поздравил актрису с премьерой.

"Настя меня просто поразила! - говорит гостья вечера актриса Мария Берсенева. - Она оказывается не просто хорошая актриса, но еще и потрясающая певица! Настя сегодня доказала, что наши артисты соответствуют бродвейским стандартам мюзикла, где актеры умеют все: и играть, и петь, и танцевать!"

"Честно говоря, я скептически относилась к отечественным мюзиклам, - говорит гостья премьеры телеведущая Елена Ищеева. - Но MAMMA MIA! меня зацепила! Я планировала уйти с первого отделения, но, как видите, я все еще здесь. Актеры работают восхитительно! Я обязательно приведу на это шоу родителей, друзей и коллег. А Настя сегодня показала себя как замечательная актриса с незаурядными вокальными данными!"

Мюзикл MAMMA MIA! идет в МДМ каждый день, кроме понедельника, по будням в 19.00, по выходным в 14.00 и в 19.00.

Официальный сайт компании "Стейдж Энтертейнмент": stage-musical.ru

Адрес МДМ: Комсомольский пр-т, 28, м.Фрунзенская

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.03.2014
Ссылки по теме::
Мельникова Анастасия
Мельникова Анастасия
ЦВЕТАЕВА Анастасия
ЦВЕТАЕВА Анастасия
ВЕРТИНСКАЯ Анастасия
ВЕРТИНСКАЯ Анастасия

Анастасия Макеева дебютировала в MAMMA MIA! -  Знаменитости Анастасия Макеева дебютировала в MAMMA MIA! шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь