Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Младших детей Ирины Кабановой пока никто не хочет брать (видео)


Дети убитой журналистки Ирины Кабановой пока остаются в тушинской детской больнице. Однако уже известно, что в ближайшее время старшего сына возьмет к себе родной отец мальчика. Дальнейшая судьба младших детей пока неизвестна.

Как сообщил "Интерфаксу" уполномоченный по правам ребенка в Москве Евгений Бунимович, в течение одного-двух старшего сына Ирины Кабановой заберет к себе родной отец. Сейчас органы опеки оформляют соответствующие документы. По данным органов опеки, отец старшего ребенка является москвичом.

По двум младшим детям пока официально в органы опеки никто не обращался. "Естественно мы будем стараться устроить этих детей в семью родственников", - отметил Бунимович.

Тем временем, по делу об убийстве Ирины Кабановой - многодетной матери, работавшей на одной из радиостанций редактором, - предъявлено обвинение ее мужу Алексею Кабанову, в машине которого обнаружили части тела убитой журналистки. Он заключен под стражу решением суда.

Как стало известно следствию, в ночь со 2 на 3 января Алексей Кабанов поссорился с женой на бытовой почве. В ходе ссоры он стал душить супругу, а затем нанес удар ножом. Тело убитой женщины супруг хранил в ванной. Затем мужчина расчленил тело жены и упаковал его в сумки, положив на балкон. Лишь 6 или 7 января он вынес один пакет и выбросил в мусорный контейнер в соседнем дворе. 10 января Кабанов встретился со своей знакомой, приехавшей его поддержать, поскольку она была уверена, что его жена пропала. Кабанов попросил у женщины машину. Он планировал вывезти на ней оставшиеся части тела жены, но не успел. Вечером 11 января оперативники осмотрели квартиру семьи, а затем машину, где и были обнаружены сумки с останками убитой женщины. После этого ее супруг уже не отрицал свою вину и показал, где спрятал в квартире ее паспорт и сотовый телефон. После задержания и допроса Кабанов дал признательные показания в убийстве.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.09.2010
Младших детей Ирины Кабановой пока никто не хочет брать (видео) -  Знаменитости Младших детей Ирины Кабановой пока никто не хочет брать (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь