Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Крыму для лучших спортсменов организовали "Бал чемпионов"


19 января в Симферополе состоялся уже традиционный "Бал чемпионов АРК - 2012", на котором чествовали лучших крымских спортсменов и тренеров, организаций и учреждений спорта по итогам 2012года.

В числе официальных гостей в мероприятии принял участие Лидер партии "Русское Единство", депутат Верховного Совета АРК, президент Федерации греко-римской борьбы Сергей Аксенов.

Он отметил особую важность общественного поощрения достижений лучших спортсменов автономии, которые прославляют Крым и поднимают его имидж на международной арене "гораздо больше некоторых чиновников, которые должны это делать по роду совей деятельности".

"Мы гордимся нашими крымскими спортсменами. Я желаю им высоких достижений в спорте. Со своей стороны, как руководитель федерации, обещаю сделать все возможное, чтобы наша команда борцов греко-римского стиля достойно выглядела на всех чемпионатах этого года", - сказал Сергей Аксенов.

По его словам, сегодня, как никогда, необходимо уделять как можно больше внимания подрастающему поколению, "отдавать душу и сердце воспитанию ребят, возрождению патриотического духа, нравственному и физическому становлению молодых людей".

Среди спортсменов на мероприятии присутствовали олимпийские чемпионы Александр Усик, Артур Айвазян, Рустем Казаков, участники XXX Олимпиады, в том числе и крымский борец греко-римского стиля Ленур Темиров, участники XIV Паралимпийских игр в Лондоне, чемпионатов мира, Европы и другие заслуженные спортсмены.

Как рассказал Ленур Темиров, участие в Олимпийских играх дает незабываемый опыт и желание побеждать. "Это что-то новое было для меня. И атмосфера особенная, и естественно чувствовалось волнение. Но после того как поучаствовал, у меня еще больше появилось желание побеждать. И уверенности в себе приобрел", - говорит борец.

По его словам, с приходом Сергея Аксенова в федерацию греко-римской борьбы усилилась поддержка данного вида спорта.

"Сергей Аксенов - человек очень уважаемый. Видно, что любит спорт и делает все возможное для наших борцов. Он проявляет инициативу и поддерживает этот вид спорта, большая ему благодарность за это от всех наших спортсменов", - сказал Ленур Темиров.

Пресс-служба ПП "Русское Единство"

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.11.2010
В Крыму для лучших спортсменов организовали `Бал чемпионов` -  Знаменитости В Крыму для лучших спортсменов организовали `Бал чемпионов` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь