Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Комментатору "Би-Би-Си" предъявили обвинения в изнасиловании


Спортивному комментатору "Би-Би-Си" 83-летнему Стюарту Холлу (Stuart Hall) предъявили обвинения в изнасиловании, сообщается на сайте полиции Ланкашира. Его обвиняют в одном изнасиловании и 14 случаях развратных действий.

22 января он был задержан в полицейском участке, куда приехал по требованию правоохранительных органов. В тот же день его отпустили под поручительство, и теперь он должен явиться на слушания по своему делу, которые начнутся в Престоне 7 февраля.

Преступления, в которых обвиняют Холла, относятся к периоду с 1967 по 1986 год. По данным следователей, журналист совершил развратные действия в отношении десяти девочек в возрасте от 9 до 16 лет, а также в 1976 году изнасиловал 22-летнюю женщину.

Стюарт Холл работал на "Би-Би-Си" с 1959 года. Он прославился в первую очередь за счет работы спортивным комментатором на радиостанции "Би-Би-Си". В 1970-х годах он стал еще популярнее в Великобритании благодаря тому, что вел развлекательное шоу It`s A Knockout (в русской версии - "Большие гонки"). В 2012 году он был награжден орденом Британской империи за работу на радио и телевидении, а также за вклад в благотворительность, отмечает BBC News.

Комментатор Стюарт Холл стал вторым журналистом британской телерадиокомпании, который был обвинен в сексуальном насилии. В сентябре 2012 года в Великобритании разгорелся скандал вокруг телеведущего Джимми Сэвила (Jimmy Savile), проработавшего на "Би-Би-Си" с 1960-х годов. После его смерти в октябре 2011 года в возрасте 84 лет в прессе появились свидетельства его преступлений. По данным полиции, в период с 1955 по 2009 год Сэвил совершил 214 преступлений на сексуальной почве, включая 34 изнасилования, причем две трети его жертв были несовершеннолетними мальчиками и девочками.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.04.2010
Другие новости:
Комментатору `Би-Би-Си` предъявили обвинения в изнасиловании -  Знаменитости Комментатору `Би-Би-Си` предъявили обвинения в изнасиловании шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь