Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Алкоголь и наркотики разрушают сексуальную функцию даже после реабилитации


Исследователи из университета Гранады, Испания, и Университета Санто-Томаса, Колумбия, обнаружили, что злоупотребление наркотиками и алкоголем негативно влияет на сексуальную функцию мужчин даже после нескольких лет воздержания от употребления наркотиков и спиртного.

Эти данные противоречат результатам других исследований, согласно которым нормальная сексуальная функция спонтанно восстанавливается у мужчин через три недели после отказа от употребления наркотиков и горячительных напитков.

Результаты исследования были опубликованы в престижном Journal of Sexual Medicine - официальном журнале Международного общества специалистов в области сексуальной медицины. Авторами данной работы являются Пабло Валльехо Медина - профессор Университета Санто-Томаса, Колумбия, и Хуан Карлос Сиерра - профессор Университета Гранады. В ходе исследования ученые оценили сексуальную функцию 605 мужчин, из которых у 550 была зависимость от алкоголя, кокаина, кокаина и алкоголя, героина, марихуаны и кокаина и героина. Контрольная группа состояла из 356 мужчин.

Четыре аспекта оценки

Исследователи изучили и оценили сексуальную функцию по четырем аспектам. Это - сексуальное желание, сексуальная удовлетворенность, половое возбуждение и оргазм. Исследование позволило обнаружить, что по сравнению с контрольной группой, у членов исследуемой группы наблюдалось ослабление сексуальной функции от умеренной до значительной степени.

Ко всему прочему, исследователи изучили воздействие на сексуальность различных наркотических веществ отдельно. Например, зависимость от кокаина и героина и только кокаина преимущественно влияет на степень удовольствия от секса, тогда как почти не оказывает воздействия на сексуальное желание. В самом деле, потребители кокаина испытывают очень сильное сексуальное желание во время пиковых периодов употребления наркотиков.

Алкоголь же больше всего воздействует на половое возбуждение (способность к эрекции). И наконец, на способность испытывать оргазм негативно влияют преимущественно героин, кокаин, алкоголь и смесь кокаина и героина. Данное исследование является первым исследованием, показавшим, что злоупотребления наркотическими веществами оказывает долговременное влияние на сексуальность, которое сохраняется даже после долгого периода воздержания от приема наркотиков.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.03.2007
Другие новости:
Алкоголь и наркотики разрушают сексуальную функцию даже после реабилитации -  Знаменитости Алкоголь и наркотики разрушают сексуальную функцию даже после реабилитации шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь